14 октября 2022

Встречайте новые компактные вакуум-волновые стимуляторы с вибрацией от Satisfyer


14 октября, 2022
просмотров 511
EroExpo в соц. сетях

Air Pump 1

Satisfyer, крупнейший и самый быстрорастущий бренд товаров для сексуального здоровья, представляет новые высококачественные и инновационные, но в то же время доступные продукты для удовольствия.

Новые восхитительные вакуум-волновые вибраторы Satisfyer с технологией Air Pulse сочетают в себе бесконтактную стимуляцию давлением воздуха с мощными вибрациями, которые интенсивно распространяются от головки, окружая клитор и доставляя несравненное удовольствие.

Air Pump 2  

Satisfyer Cutie Heart

Air Pump 3  

Satisfyer Pearl Diver

Air Pump 4

Satisfyer Sugar Rush

Air Pump 4

Satisfyer Cotton Candy

Игривый дизайн в пастельных тонах и заманчивое сочетание вакуумных волн и вибраций делают новые вакуум-волновые вибраторы Satisfyer идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Два мотора управляются отдельно. 11 программ вакуумно-волновой стимуляции и 12 программ вибраций создают потрясающее количество возможных комбинаций.

Благодаря компактному и интуитивному дизайну пользователям не составит особого труда разобраться с управлением. Также новинки не займут много места и с легкостью уместятся в сумке или чемодане.

Этой осенью Satisfyer также представляет вниманию покупателей сразу 3 модели многофункциональных вибраторов - Satisfyer Curvy Trinity 2, 3 и 4.

Каждая из новинок – это сразу 3 продукта в 1: устройства можно использовать как накладной вибратор, вакуум-волновой вибратор с технологией Air Pulse и вибратор для точки G.

Air Pump 2  

Satisfyer Curvy Trinity 2

Air Pump 3  

Satisfyer Curvy Trinity 3

Air Pump 4

Satisfyer Curvy Trinity 4

Оснащенные тремя моторами, новые вибраторы от Satisfyer предназначены для неповторимого разнообразия с высоким коэффициентом удовлетворенности. 11 уровней интенсивности вакуумно-волновой стимуляции и 12 программ вибрации можно контролировать отдельно или комбинировать.

Клиентам больше не придется выбирать между вибратором для точки G, вакуум-волновым вибратором или накладным вибратором — теперь все это можно получить в одном устройстве Satisfyer!

Приглашаем вас 20–22-го октября познакомиться с новинками и бестселлерами Satisfyer на стендах дистрибьюторов и партнеров бренда: Андрей Бизнес для Взрослых, СМаркет, Асткол Альфа, Интимшоп, Lovemarket и других.
До встречи на EroExpo-2022!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.