22 июня 2017

В гостях у участника ЭроЭкспо - Компания Erotic Fantasy


22 июня, 2017
просмотров 141
EroExpo в соц. сетях

История создания компании

Erotic Fantasy – это не просто дистрибьютор товаров для взрослых, нижнего белья и косметики, а компания с четкой стратегией развития и взаимодействия с партнерами и клиентами. В 2017 году Erotic Fantasy празднует 10-летний юбилей, в честь дня рождения объявлена необычная для эротического рынка маркетинговая кампания. Клиенты, оформляющие заказы в Erotic Fantasy c 1 по 10 число каждого месяца, участвуют в розыгрыше призов. Уже были разыграны набор эксклюзивных сыров и вина от сырного сомелье, роскошный испанский спальный комплект, немецкая кофемашина с набором кофе, американский портативный угольный барбекю-гриль, португальский столовый набор, американская портативная акустическая система. А ведь впереди еще полгода и новые невероятные подарки, получить которые есть шанс у каждого клиента Erotic Fantasy. Дополнительно к презентам каждый четный месяц EF устраивает уникальные акции – огромные скидки, кэшбэк на счет партнеров, а сейчас, в июне, идет акция по оплате маркетинговых расходов клиентов с 3 призовыми местами, где выгода составляет до 30 тысяч рублей!

Еще в 2017 году Erotic Fantasy открыло представительство в Екатеринбурге. Теперь на Урале, Сибири и Дальнем востоке покупатели смогут насладиться хорошими продуктами гораздо быстрее и удобнее, чем работая с московским офисом компании.

Бренды и отличительная особенность фирмы

Erotic Fantasy работает только с эксклюзивным ассортиментом. Все бренды, имеющие действительный вес в эротическом мире и гарантированное качество, присутствуют в портфеле компании. На все секс-игрушки эксклюзивных марок предоставляется гарантия от 1 года до 5 лет, вся косметика имеет сертификаты качества, не содержит парабенов, консервантов и других «необязательных» ингредиентов. Нижнее белье имеет широкий размерный ряд и актуальные модели. Также Erotic Fantasy предоставляет промо-материлы – тестеры, подставки, лифлеты. Индивидуальный подход гарантирован каждому покупателю.

2

Ценности компании:

  • Честность с клиентами, внутри команды и окружающим миром
  • Бережливое отношение к окружающей среде и рациональное осмысленное потребление её ресурсов
  • Беспрерывное развитие компании и сотрудников

Лучшие сотрудники:

У нас большая команда, многие коллеги уже долго вместе выращивают компанию и помогают расти ее клиентам, но в Erotic Fantasy любят и молодую кровь.

Хотелось бы отметить нашего генерального директора, Саблину Анастасию. Она всегда рада помочь и сотрудникам компании, и клиентам.

Сладков Илья – он пришел работать в компанию менеджером по продажам, но уже через пару лет стал руководителем отдела продаж в московском отделении фирмы. Илья очень трепетно относится к каждому партнеру Erotic Fantasy, чему учит свою команду менеджеров.

Также отдельная благодарность руководителю складского комплекса Тренькину Ивану, который вывел уровень работы своих сотрудников на новый уровень. Каждый покупатель Erotic Fantasy получает упаковочные листы со штрих-кодами на каждую коробку товара, также дополнительно может быть использована специальная упаковка, с легкостью выполняются любые требования по отгрузке – будь то паллетные отправки или авиадоставка косметики.

3

Интересные события

2017 год – это невероятный год в жизни компании. Скоро состоится официальное открытие екатеринбуржского отделения Erotic Fantasy, обязательно будет вечеринка в честь дня рождения компании в Москве, а также еще несколько интересных идей ждут своего воплощения.

Филиалы, своя сеть розничных магазинов

Розничных магазинов у Erotic Fantasy нет. Есть интернет магазин All4sex, с которого все начиналось в 2005 году.

В настоящее время функционируют 3 отделения компании – Швейцария, Москва и Екатеринбург.

5

Новинки продукции и эксклюзив

Erotic Fantasy работает только с эксклюзивными марками, поэтому сделаем акцент на новинках и особенных товарах. Самые громкие премьеры эротического рынка всего мира, а не только России – это товары эксклюзивных контрактов Erotic Fantasy.

The Rabbit Company – американские игрушки для взрослых в подарочных упаковках, с 5 летней гарантией качества, в самых продаваемых формах и цветах.
Le Wand – ванды, которыми пользуются даже знаменитости. Кортни Кардашьян выложила в своем Snapchat новость о том, что купила себе один из массажеров, автором которого является сертифицированный секс-тренер и преподаватель университета сексологии в США Алиша Синклэр. Гарантия на товары 1 год.
B-vibe – изобретение Алишы Синклэр, первая в мире анальная пробка с римминг-эффектом. Линейка состоит только из анальных игрушек в премиум-исполнении.  Гарантия на товары 1 год.
Vnew – профессиональная вагинальные шары от тренера по йоге. Популярная и простая категория товаров, которая приносит стабильный доход.
Drilldo – секс-дрель в лучшем исполнении для любителей жесткого секса. Наборы с переходниками Vac-U-Lock удобны как и секс-шопам, так и конечным покупателям, потому что многие знакомы с этой системой крепления насадок.
И, конечно, отдельное внимание к косметике.  Самые популярные лубриканты в мире pjur выпустили несколько новинок – pjur MAN Steel и pjur MAN Xtend. Это особенные товары для мужчин, улучшающих потенцию.
Самые вкусные лубриканты без содержания парабенов, сульфатов, консервантов, без сахара, -Wicked,  по прежнему занимают лидирующие позиции благодаря качеству и уникальным вкусам – соленая карамель, спелый гранат, кофе мокка и другие.

А самые профессиональные феромоны от американского косметического гиганта Classic Erotica представили новые ароматы духов для мужчин и женщин, туалетной воды и действующих гелей. Самые продаваемые феромоны в мире достигли этого звания с помощью применения натуральных ингредиентов. Также многие продукты компании стимулируют выработку естественных феромонов человека.

4

Прогнозы в отрасли

Знаете, сейчас наши клиенты поделились на несколько лагерей. Кто-то сидит и вспоминает: «Как раньше было хорошо, купил за дешево, накрутил 5 концов и продал. А сейчас так просто уже не получается». Многие наоборот использовали затишье 15 года для развития – ребрендинг, смена персонала, ассортимента, стратегии. И на самом деле выиграли, конечно, вторые. Не думаю, что мы скажем что-то новое или супер умное. Но те предприниматели, кто меняется под влиянием окружающей среды – рынка, конкурентов, поставщиков, те, конечно, остаются на коне. Не без проблем или трудностей, но какой бизнес бывает успешным без решения сложных задач?

Интересные фото и видео

...

Ждем вас на ЭроЭкспо-2017 к нам на стенд № 14


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.