04 октября 2022

Sexshopers расскажет о вас всем участникам индустрии


04 октября, 2022
просмотров 391
EroExpo в соц. сетях

sexhopers1

Знаете ли вы, друзья, что самый короткий путь на Российский рынок товаров для взрослых лежит через sexshopers.ru ?

Точное попадание в целевую аудиторию

Наш сайт ориентируется на смешанную b2b- и b2c-аудиторию.

Через пять лет с момента открытия сайта мы можем с гордостью заявить, что нас читает практически 100% участников российской индустрии товаров для взрослых, а также представители многих зарубежных компаний.

Сложно найти онлайн- или офлайн-магазин, компанию-поставщика или производителя, которые бы не знали, кто такие sexshopers.ru. А это значит, что если вам нужно обратиться к участникам рынка, то более подходящей площадки просто не найти. Это относится и к зарубежным компаниям. Хотите, чтобы весь российский рынок узнал про вас и вашу продукцию – приходите на sexshopers!

Если же вы ориентированы на конечных покупателей, то не менее половины наших читателей – не случайные люди, а те, кто действительно заинтересован в информации о новинках рынка.

Виды материалов, место для размещения, особенности

У нас на сайте и в наших действующих социальных сетях можно размещать баннеры, статьи, короткие анонсы. Можно сделать карточку компании с индивидуальным оформлением (фото, прямые контакты) или разместить ссылку на свой товар в статьях.

Баннеры. Мы размещаем баннеры со ссылкой на указанный вами сайт:

  • на главной странице (в слайдере, одновременно до 10 баннеров или эксклюзивно один);
  • над всеми статьями выбранных разделов независимо от времени их публикации;
  • в карточках товаров;
  • на страницах со списками компаний.

Статьи. Вы можете рассказать о своей компании, товаре, мероприятии, поделиться впечатлениями, пригласить к сотрудничеству. Всё, что имеет отношение к индустрии товаров для взрослых (и не противоречит законодательству РФ), мы опубликуем, а наша аудитория – прочитает. Анонс статьи обязательно попадёт в социальные сети sexshopers, а также в нашу еженедельную рассылку, добавив просмотров вашему материалу.

Короткие анонсы. Возможно у вас ожидается небольшое мероприятие, акция или пришли новинки в новых цветах. На целую статью материала может быть маловато, а вот для социальных сетей – в самый раз!

Прямая ссылка в статьях. Хотите, чтобы, прочитав отзыв на игрушку, лубрикант или эротический костюм, наш читатель тут же получил ответ на часто задаваемый нам вопрос: «А где это купить»? Тогда это – ваш вариант. Мы разместим в статье ссылку на ваш магазин или карточку товара на маркетплейсе.

Пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или в телеграм @marina_glav, главный редактор на связи!

Или заходите на стенд А-02, обсудим все вопросы лично.


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.