15 сентября 2022

ПодKожей"- Российский производитель аксессуаров из натуральной кожи


15 сентября, 2022
просмотров 459
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья!

Наша компания "ПодKожей"- является эксклюзивным Российским производителем и поставщиком портупей, гартер, чокеров и аксессуаров БДСМ из натуральной кожи в среднем и премиальном сегменте рынка.

3

"ПодKожей" основана в 2020 году командой амбициозных молодых людей - предпринимателей, мастеров кожевенного производства, креативных маркетологов и дизайнеров. Каждый день наша команда создает для Вас новые эксклюзивные кожаные аксессуары и портупеи, которые обязательно подарят новые эмоции и яркие впечатления Вашим клиентам в разных сферах жизни.

Только собственное производство и премиальное качество

Собственное производство в России позволяет:

  1. Удерживать комфортные цены для клиентов при премиальном качестве;
  2. Оптимизировать сроки изготовления и поставки готовой продукции;
  3. Исключить зависимость от импортных поставщиков, сбои в поставках.

Отлаженное кожевенное производство позволяет нам выполнять, как единичные розничные заказы интернет пользователей, так и оптовые заказы портупей для магазинов нижнего белья, рубашек, секс-шопов регионов РФ и ближайших стран СНГ.

Учитывая узконаправленность отрасли производства кожаных портупей и аксессуаров БДСМ, а так же полное отсутствие аналогичных производств такого высокого уровня и масштаба на рынке, наша компания с первых дней существования закрепилась в лидерах рынка производства, поставки портупей и изделий из натуральной кожи.

Выгодное и комфортное сотрудничество

7

  1. У нас нет минимальной партии, а это значит, что Вы можете заказать даже одну единицу товара, для того, чтобы самостоятельно оценить качество изделий и упаковки;
  2. Всегда ориентируемся не на свою выгоду, а на то, чтобы нашим клиентам было комфортно, поэтому доставку осуществляем только удобной для Вас транспортной компанией;
  3. Всегда делаем приятные скидки и бонусы на заказы, а также с удовольствием подарим по портупеи каждому из Ваших продавцов, чтобы создать более яркую атмосферу в магазинах и повысить уровень Ваших продаж;
  4. Для Вас всегда в распоряжении полный пакет профессиональных графических материалов, студийных фото и видео, а также эксклюзивных описаний изделий. Это выгодно выделит Вас на фоне конкурентов вашего региона и создаст дополнительный трафик в магазины и на сайт.

Широкий выбор модельного ряда и коллекций

В 2021 году мы участвовали на выставке с тремя коллекциями, в этом же году представляем для Вас еще три новых коллекции:

  1. Коллекция женских эротических гартер;
  2. Коллекция стильных мужских портупей на одежду;
  3. Коллекция эротических мужских портупей для пикантных событий и вечеров.

А также ввели в ассортимент большое количество игровых масок, чокеров и наручников.

На сегодняшний день в нашем бренде представлено 6 коллекций портупей.

5

По многочисленным просьбам после выставки ЭроЭкспо-2021 ввели коллекцию гартер

1

Вся продукция компании «ПодКожей» сертифицирована

1

Продающая упаковка

Качественная, яркая брендированная упаковка позволяет вам привлечь взгляд покупателей в Вашем магазине и повысить уровень продаж, а также лояльность потенциальных клиентов.

Дизайн и наполненность информацией упаковки рассчитаны на продажу нашего товара в розничных и оптовых сетях магазинов.

1

Премиальное качество

Эксклюзивность нашей продукции заключается в том, что мы используем только качественную кожу и фурнитуру, а визитной карточкой нашей продукции - является окрас среза кожи, что на сегодняшний день не делает ни одно производство для реализации товара в опте. Эта часть технологического процесса создает для портупей законченный эстетический вид и повышает срок службы изделия. С такой портупеей не стыдно выйти в общество и надеть для пикантного вечера или мероприятия!

Именно это выделит Вас с нашей продукцией среди конкурентов и повысит уважение со стороны клиентов. Качественный продукт никогда не остается незамеченным конечным покупателем.

Клиент, купивший у Вас продукт такого качества уже никогда не пойдет к Вашему конкуренту.

1

Почему в каждом магазине должны быть портупеи?

1

С уважением и заботой о Вашем бизнесе,

1


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.