09 августа 2016

Новый участник выставки - ООО"МАМИ Здоровье для Вас"


09 августа, 2016
просмотров 121
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья!

Представляем вам нового Участника выставки - ООО"МАМИ Здоровье для Вас" с его новым продуктом "ИСО-ТЕСТ"

MAM logo

С «ИСО-ТЕСТ» СДЕЛАЙ БОЛЬШЕ!

Тестостерон- половой гармон, достаточный уровень которого в мужском организме обеспечивает нормальное функционирование полового члена, яичек и простаты и поддерживает высокое сексуальное желание и потенцию.

С каждым годом жизни, начиная с 25 лет, уровень  тестостерона постепенно снижается. И у мужчин может начаться своеобразный период, схожий в чем-то с менопаузой у женщин и именуемый андропаузой, во время которой выработка гормона практически прекращается.

Кроме того,  на снижение уровня тестостерона влияют в значительной степени лишний вес, вредные привычки и малоподвижный образ жизни, а также стрессы, хронические заболевания, «синдром хронической усталости».

Необходимо отметить, что лишь небольшое количество тестостерона, способного к связыванию с клеточными рецепторами, существует в организме в свободном состоянии. Значительная часть тестостерона, циркулирующего в организме, связана с белками.

Однако связанный тестостерон – неактивен! Только свободный тестостерон обладает андрогенными эффектами, присущими этому гормону (нормальное либидо, высокая потенция, маскулинизация, мышечная сила, мышечная масса и выносливость).

iso-testУникальный продукт « ИСО-ТЕСТ», формула которого состоит из натуральных природных компонентов: мощного запатентованного экстракта, получаемого из корня Тонгкат Али (Эврикома длиннолистная), экстракта корня крапивы, растительного флавоноида хризина и биоперина (экстракт черного перца), значительно повышает уровень свободного тестостерона в крови.

Экстракт корня Эврикомы длиннолистной  (Тонгкат Али) , широко известный афрадизиак,  повышает уровень свободного тестостерона в организме, способствуя нормальному функционированию простаты, полового члена и яичек,   сильной и стойкой эрекции.

Сбалансированное сочетание хризина и экстракта корня крапивы предотвращают превращение тестостерона в эстроген и, как следствие, не позволяют снизить уровень свободного (активного) тестостерона в крови.

Экстракт черного перца стимулирует обмен веществ  и активизирует действие других компонентов препарата.

Мощное воздействие  биологически активной добавки к пище «ИСО-ТЕСТ» на «мужскую силу»  уже оценило большое количество мужчин в Европе и в странах Северной Америки. И вот теперь этот продукт появился на российском рынке. 

В отличие от большинства других курсовых препаратов  «ИСО-ТЕСТ» обладает рядом важных преимуществ:

  • в составе только натуральные природные компоненты
  • эффект ощущается уже на 3-й день приема и длится долгое время
  • не вызывает привыкания
  • подходит для мужчин всех возрастов
  • не вызывает побочных реакции при сочетании с алкоголем.

Курсовой прием биологически активной добавки к пище «ИСО-ТЕСТ» делает Вас активным и энергичным во всех сферах жизни.

ООО «МАМИ Здоровье для Вас» является эксклюзивным поставщиком биологически активной добавки «ИСО-ТЕСТ» на российский рынок.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы обсудить все варианты, предлагаемые компаниями, заинтересованными в работе с нами.

Информацию о нас можно получить на сайтах:  www.mamizdorovie.ru , www.maminternational.ru


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.