07 июля 2017

Новый участник выставки компания «Юнилатекс Трейд Рус»


07 июля, 2017
просмотров 215
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья, представляем нового Участника выставки компанию «Юнилатекс Трейд Рус»

UNILATEX logo red

Уважаемые коллеги и гости выставки!

Мы, команда компании «Юнилатекс Трейд Рус», эксклюзивного дистрибьютора испанского фармхолдинга Ciriano Global S.L. рады представить участникам и гостям выставки EroExpo 2017 новый, но при этом уже достаточно известный в России бренд презервативов Unilatex (Юнилатекс). Компания «Юнилатекс Трейд Рус» была основана в 2012 году и с 2016 года начала активное продвижение марки Unilatex на российский рынок.

Unilatex Model range

Что отличает презервативы Unilatex от других брендов, присутствующих на рынке?

  1. Важной особенностью, характеризующей нашу продукцию является то, что развитие и признание покупателями бренда Unilatex происходило на европейском рынке – среде, крайне требовательной к качеству и характеристикам продукта. Вся линейка презервативов имеет европейскую маркировку CE  и аккредитацию для продажи в США USFDA Approved.
  2. Продукция Unilatex полностью сертифицирована для продажи в РФ, имеется Регистрационное удостоверение Росздравнадзора и все необходимые сертификаты качества. На базе научно-исследовательского центра Российской Академии Наук в 2015 году были проведены клинические испытания презервативов Unilatex, которые подтвердили их высокое качество и безопасность применения.
  3. Продукция производится на собственном предприятии Ciriano Global S.L. в Малайзии, сертифицированному по стандарту ISO 9001-2000. Завод расположен в северной части Малайзии в провинции Кедах. В этом месте находятся обширные плантации дерева Гевея, используемого для получения натурального латекса. Эта географическая особенность позволяет использовать в производстве презервативов Unilatex свежее, исключительно высококачественное сырье.
  4. Важнейшим аспектом успешного продвижения марки на российском рынке является разумная ценовая политика. Розничная и закупочная цены презервативов Unilatex в 1,5-2 раза ниже, чем у большинства сопоставимых по качеству брендов.
  5. Особое внимание в компании Unilatex уделяют экологичности своих изделий и охране окружающей среды. За последние несколько лет мы на 90% снизили использование полипропиленовой пленки при упаковке. При изготовлении пачек используются высококачественные картоны из ответственных источников. Все компоненты нашей продукции, включая натуральный латекс пригодны для дальнейшей переработки. Используя контрацептивы Unilatex потребитель наносит минимальный ущерб окружающей среде, о чем напоминает специальный логотип на каждой упаковке наших презервативов.

Компания «Юнилатекс Трейд Рус» стремится предоставлять самые привлекательные условия работы для своих партнеров:

  • конкурентный товар с уникальным соотношением цена/качество и постоянно растущим спросом;
  • строгий, минималистичный, выделяющийся на фоне конкурентов дизайн упаковки;
  • широкая линейка продукции: 6 типов презервативов в упаковках 3/12/15/144 шт.;
  • высокая прибыльность для дистрибьюторов и розничных магазинов, гибкая система оплаты;
  • бесперебойные поставки со склада в Санкт-Петербурге, быстрая доставка за наш счет в любой регион РФ;
  • возможность стать эксклюзивным представителем в своем регионе;
  • регулярное проведение мероприятий, направленных на повышение узнаваемости бренда и лояльности целевой аудитории, бесплатные POS-материалы.

Уважаемы партнеры и гости выставки! До встречи на EroExpo 2017, наш стенд №17! Будем рады видеть Вас!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.