27 сентября 2017

Новый участник выставки компания "Милан Арцнаймиттель Рус"


27 сентября, 2017
просмотров 113
EroExpo в соц. сетях

Дорогие, друзья! Рады вас познакомить с новым участником выставки компанией "Милан Арцнаймиттель Рус"

Milan Arzneimittel GmbH является одним из ведущих мировых производителей фармацевтической продукции, косметики и биологически активных добавок в области сексологии.

История немецкой компании Milan Arzneimittel GmbH насчитывает уже почти 100 лет. Основанная в 1919 году и существующая до наших времен, она остается ярким представителем семейного бизнеса. Запустив в 1975 году прошлого столетия линейку косметических средств и биологически активных добавок сексологического направления, сегодня бренд Milan является одним из мировых лидеров, производящих стимуляторы сексуальной функции для мужчин и женщин. Известная линейка препаратов «шпанская мушка», разработанная фармацевтами компании, произвела настоящий фурор в мире и со временем обросла массой легенд о своих чудодейственных возможностях.

Средства для повышения либидо - это только часть продукции компании. Особыми свойствами обладают и разнообразные кремы для стимуляции желания и продления полового акта для мужчин.

Вся продукция компании Milan Arzneimittel выпускается на собственном производстве в Германии с неизменно высоким качеством. Она прошла всю необходимую сертификацию и исследования в медицинских учреждениях ФРГ и признана полностью безопасной для применения.

Компания уже более 30 лет производит эффективную и безопасную продукцию для сексуального здоровья, пользующуюся доверием и спросом во всем мире от Японии до США.

Производство

Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием. Все производственные линии полностью автоматизированы и стерильны.

Отдел исследований и разработок

Milan Arzneimittel располагает собственным отделом разработок, что позволяет постоянно расширять ассортимент новыми эффективными продуктами.

Лаборатория

Каждая партия сырья, поступающая на завод, проходит обязательную проверку в собственной лаборатории. Выпускаемая продукции также проходит все необходимые испытания прежде, чем будет отгружена покупателям. Готовая продукция проверяется на безопасность и концентрацию активных компонентов.

Продукция

Milan Arzneimittel GmbH один из немногих заводов, представленных на российском рынке, который использует только разрешенные и проверенные компоненты для производства своей продукции.

Предприятие соответствует современным европейским стандартам и имеет сертификат GMP. Огромное количество потребителей доверяют продукции Milan Arzneimittel и это лучшее доказательство эффективности, проверенное временем.

Российское представительство компании Milan Arzneimittel - Милан Арцнаймиттель Рус, поставляет на рынок Евразийского экономического союза сертифицированную на территории Таможенного союза продукцию. На сегодняшний день государственную регистрацию о соответствии техническим регламентам на территории Таможенного союза прошла продукция со следующими наименованиями:

  • биологически активная добавка к пище "Либес Тропфен" ("Liebes Tropfen") (жидкость во флаконах по 20 мл)
  • биологически активная добавка к пище "Милан Форте флюид" ("MILAN Forte fluid") (жидкость во флаконах с капельницей по 5, 10 или 20 мл)
  • биологически активная добавка к пище "Милан Форте драже" ("MILAN Forte dragees") (драже массой 440 мг)
  • Интимный крем "МИЛАН ЭРО МАРАФОН ИП-КРЕМ" ("MILAN ERO MARATHON EP-CREME")
  • Интимный спрей "МИЛАН ЭРО МАРАФОН ИП-СПРЕЙ" ("MILAN ERO MARATHON EP-SPRAY")
  • биологически активная добавка к пище "Потенцштеркер" ("Potenzstarker") (драже массой 437,0 мг)
  • биологически активная добавка к пище "Эротизин драже" ("Erotisin Dragees") (драже массой 430,0 мг)
  • биологически активная добавка к пище "Сех-мини-таблеттен феминин" ("Sex-Mini-Tabletten feminin") (таблетки массой 100 мг)
  • биологически активная добавка к пище "Либес цукер феминин" ("Liebes-Zucker feminin") (порошок в банках по 100 г)
  • биологически активная добавка к пище "Либес цукер маскулин" ("Liebes-Zucker maskulin") (порошок в банках по 100 г)
  • Интимный крем для мужчин "Пенис Энтвиклюнгз Бальзам" (Penis Entwicklungs Balsam)
  • Интимный крем для мужчин и женщин "Седьюкшн" (Seduction)
  • Интимный крем для женщин "Хеппи Леди" (Happy Lady)
  • Интимный крем для женщин "Итч-Крем" (Itch Cream)

Мы будем рады видеть Вас на выставке EroExpo 2017, наш стенд №39


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.