18 сентября 2017

Новый участник выставки компания "kGoal Russia"


18 сентября, 2017
просмотров 154
EroExpo в соц. сетях

Дорогие, друзья! Рады вас познакомить с новым участником выставки компанией "kGoal Russia"

logo k-goal

Кто мы?

Компания kGoal Russia — эксклюзивный дистрибьютор интеллектуальной системы для выполнения упражнений Кегеля. Мы представляем самый инновационный продукт на рынке — женский тренажер kGoal. С помощью этого прибора женщина легко укрепляет мышцы тазового дна, сила которых необходима для отличного самочувствия и профилактики ряда нарушений (гинекологических и сексуальных расстройств).

Прибор эффективен до, во время и после беременности, а также позволяет уверенно контролировать функцию мочевого пузыря и улучшает качество сексуальных ощущений в любом возрасте. С таким гаджетом эффективная гимнастика гинеколога Арнольда Кегеля становится доступной в домашних условиях, к тому же тренажер kGoal превращает сложные упражнения в простую и увлекательную игру.

Наши миссия, цели и задачи

Мы не просто реализуем востребованный продукт на российском рынке. В первую очередь мы заботимся о женском здоровье и призываем женщин любого возраста не мириться с дискомфортом, возникающим при слабости мышц тазового дна.

Наша миссия заключается в том, чтобы помочь женщинам оставаться молодыми, здоровыми, счастливыми и любимыми. Мы ожидаем от наших сотрудников искренней приверженности этой идее и создаем для них благоприятные условия для плодотворной работы.

Наша основная цель — донести до потребителя информацию о безопасном, доступном и эффективном способе решения проблем с женским здоровьем и предоставить тренажер в пользование каждой женщине, вне зависимости от ее возраста, состояния здоровья и стоящих задач.

Наши сотрудники

На сегодняшний день kGoal Russia – это команда высококвалифицированных специалистов, которые не имеют представления о таких фразах, как: «К сожалению, мы ничем не сможем Вам помочь» и тому подобных отговорок. Нашу команду объединяют общие ценности. В первую очередь, мы ориентируемся на потребность клиента, стремимся помочь клиенту в любых возникших вопросах.

Почему работать с нами выгодно?

Основные преимущества заказа kGoal у нас:

  • 100% оригинальность.

Ваши клиенты получат оригинальный тренажер kGoal, а не сомнительные подделки.

  • Высочайшее качество.

Гарантия качества от производителя для оптовых покупателей состовляет 1,5 года, в России работает собственный сервисный центр.

  • Европейский сервис.

Мы заботимся об удобстве наших партнеров, предлагая им высокоуровневый по европейским и международным стандартам сервис.

  • Мелкий и крупный опт.

Вы сами решаете, партию какого объема заказывать – мы принимаем заказы от 5 единиц.

  • Бесплатная доставка.

Мы обрабатываем заказы в предельно сжатые сроки и организуем оперативную поставку тренажеров kGoal в любой уголок страны.

  • Цены и условия.

В зависимости от объема закупки Вы получите невероятно выгодную цену. Чем больше партия, тем ниже цена и тем выше Ваша маржа.

Что отличает kGoal от других марок?

Тренажер kGoal не имеет достойных конкурентов-аналогов в своей нише – это лучший продукт для женского здоровья, с технологичными датчиками, оснащен отличной обратной связью, гарантирующей правильные и эффективные тренировки. Основные преимущества:

  • Уникальный - зонд подстраивается под размеры и формы конкретного пользователя.
  • Полноценная игра – забавная и мотивирующая игровая форма тренировок.
  • Четкий контроль – результаты анализируются по 3 параметрам: сила, контроль и выносливость.
  • Оптимизация нагрузки – перед каждой тренировкой приложение оценивает уровень развития мышц и предлагает именно такую нагрузку, которая необходима пользователю в данный момент.

Мы будем рады видеть Вас на выставке EroExpo 2017, наш стенд № 22.

 

 


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.