30 июля 2015

Новые разработки Лаборатории «Биоритм»


30 июля, 2015
просмотров 97
EroExpo в соц. сетях

bi

С 23 по 25 октября 2015г. В Москве состоится долгожданное событие для участников adult-индустрии специализированная  выставка «Эро Экспо». Лаборатория «Биоритм» - один из учредителей меропрития  - подробно расскажет о своих  новинках.

Более 20 лет Лаборатория «Биоритм» является лидером в разработке и в производстве интимной косметики в России.

Продукция компании соответствует всем международным стандартам. Лаборатория Биоритм работает по принципу: высочайшее качество по досутпной цене!

Ассортимент компании насчитывает более 70 наименований:

  • интимные смазки (любриканты)
  • возбуждающие крема и гели
  • пролонгаторы (в виде стоп-кремов и спреев)
  • БАДы
  • духи с феромонами
  • масла для эротического массажа
  • средства для интимной гигиены и др

Новая линейка любрикантов «SILICON LOVE»
Этим летом к уже полюбившимся и хорошо известным торговым маркам («КОСМЕТИКА ДВОИМ», «ТЫ и Я», «LOVEGEL», «EROWOMAN», «EROMAN») добавилась новая линейка густых силиконовых любрикантов «SILICON LOVE».
Инновационная разработка сочетает в себе нежность водного любриканта и супердолгое скольжение силикона, это ноу-хау производителя.
Использование новых материалов и передовых технологий позволили добиться  уникальных свойств изделий. Поклонники силиконовых любрикантов знают, что обычно эти средства очень текучие, их трудно дозировать, они растекаются по флакону и рукам, что может омрачить предстоящие ласки и вообще отбить все желание. Любриканты «SILICON LOVE» обладают шелковистой текстурой и густой консистенцией, носик-канюля на тубе позволяет нанести смазку максимально точно и аккуратно. Яркий, стильный дизайн упаковки «SILICON LOVE» привлекает пикантными картинками.

1Для идеального секса без ограничений

Успеть попробовать разные позы и все типы интимной близости за одну ночь позволит любрикант «SILICON LOVE UNIVERSAL». Это идеальный вариант для тех, кто любит разнообразие в сексе. Всего одна капля смазки подарит Вам долгий продолжительный экстаз. Гиперчувствительные натуры порадуются составу любриканта, который был создан специально для них. Смазка не содержит консервантов, красителей и отдушек, не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи. С ним Вы забудете об ощущении липкости и жирности и будете наслаждаться каждым движением. Новинка имеет нежную текстуру и обладает приятной густой консинстенцией. Идеальное сочетание компонентов порадуют и удивят даже искушенных любовников. Любрикант «SILICON LOVE UNIVERSAL» создан для идеального секса без ограничений.

2

Омут смелых экспериментов и незабываемых ощущений

Смелые экспериментаторы  по достоинсту оценят оригинальную формулу анального силиконового геля «SILICON LOVE COOL». Рецептура любриканта  включает нейтральные компоненты, не содержит консерванты, не оставляет ощущение липкости и жирности. Предварительные ласки, нежные поцелуи зададут тон предстоящим любовным утехам.  Густой прозрачный силиконовый любрикант подарит необычайно мягкое и длительное скольжение. Кроме того, экстракт мяты не только обладает охлаждающим эффектом, но и снижает неприятные ощущения, успокаивает чувствительную кожу. Особенно это важно при первых опытах анального секса. Гель «SILICON LOVE COOL» позволит Вам броситься в омут смелых экспериментов и незабываемых ощущений.

 

3

Феерия страсти и нежности

Гамму непередаваемых эмоций от интимной близости позволит испытать уникальный стимулирующий любрикант «SILICON LOVE SURPRISE» с "tingle"-эффектом. Новая формула гарантирует феерию страсти и нежности. Специальные компоненты  вызывают тепло, покалывание, пощипывание, усиливают остроту ощущений. Экстракт муира-пуамы повышает возбуждение и чувствительность эрогенных зон. Приятное покалывание и «бегающие мурашки» подарят райское наслаждение и незабываемый экстаз. Смазка не содержит консервантов. Любрикант «SILICON LOVE SURPRISE» создаст атмосферу раскованности, придаст изюминку Вашей интимной близости.

 

Любриканты «SILICON LOVE» подойдут даже самым взызскательным потребителям. Ищите их в магазинах Вашего города! Оцените каждую новинку по достоинству!

Более подробную информацию о каждой серии (продукте) Вы можете получить по телефону +7 (343) 214-80-50

ООО Лаборатория «Биоритм» - продукция для гармонии интимных отношений и долгой счастливой сексуальной жизни!

 


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.