14 октября 2023

Новые игривые вакуум-волновые стимуляторы с вибрацией от Satisfyer


14 октября, 2023
просмотров 574
EroExpo в соц. сетях

Header 1200x650px 2

Satisfyer, крупнейший и самый быстрорастущий бренд товаров для сексуального здоровья, представляет новые высококачественные и инновационные, но в то же время доступные продукты для удовольствия.

Новые восхитительные вакуум-волновые вибраторы Satisfyer с технологией Air Pulse сочетают в себе бесконтактную стимуляцию давлением воздуха с мощными вибрациями, которые интенсивно распространяются от головки, окружая клитор и доставляя несравненное удовольствие.

satisfyer 045184SF orca air pulse vibrator first view 72dpi satisfyer pixie dust airpulse green 1 72dpi satisfyer cloud dancer airpulse green 1 72dpi

Игривый дизайн и заманчивое сочетание вакуумных волн и вибраций делают новые вакуум-волновые вибраторы Satisfyer идеальным выбором для начинающих, а также отличным подарком.

Два мотора управляются отдельно. 11 программ вакуумно-волновой стимуляции и 12 программ вибраций создают множество возможных комбинаций.

Благодаря компактному и интуитивному дизайну пользователям не составит особого труда разобраться с управлением. Также новинки не займут много места и с легкостью уместятся в сумке или чемодане.

Приглашаем вас 19–21 октября познакомиться с новинками и бестселлерами Satisfyer на стендах дистрибьюторов и партнеров бренда: Андрей Бизнес для Взрослых, СМаркет, Асткол Альфа, Lovemarket и других.

До встречи на EroExpo-2023!

ERID: 2VtzqwYEZ

БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.