25 августа 2015

НОВОСТЬ ЭроЭкспо-2015


25 августа, 2015
просмотров 98
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья!

До начала 6-ой выставки ЭроЭкспо-2015 осталось ровно два месяца.

Мы рады сообщить Вам несколько новостей в рамках нашего проекта.

1. Из прошлогодних Участников остались практически все оптовые компании. Под вопросом только «СК-Визит», которую мы очень ждем и держим под нее стенд.

В этом году рады Вам представить новых Участников: компанию «Софтлэнд» и компанию «Миа-Миа». Обе  фирмы обещают удивить своих Посетителей большим ассортиментом и новинками. Также ждем окончательного подтверждения от английской компании «BathMate».

2. Сейчас за два месяца до начала выставки самое время для наших иногородних и иностранных Гостей покупать билеты и бронировать отели.

Гостиница «Сокольники» сохранила прошлогодние цены и скидку на проживание в выходные дни -10%.  Сайт http://hotel-sokolniki.com/  и промокод EROEXPO2015.

При 2-х местном размещении  2200=  руб/сутки с человека с завтраком (1900= руб/сутки в выходные).

Можем также порекомендовать новенький бюджетный Артист-хостел в удобном месте около м.Курская http://www.artisthostel.ru/hostel/hostel-na-kurskoy/
при 2-х местном размещении 1100 руб/сутки с человека,
при 3-х местном размещении - 750 руб/сутки с человека,
при 4-х местном - 550 руб/сутки с человека (цены без завтрака)
или он же на Арбате http://www.artisthostel.ru/hostel/hostel-na-arbate/

3. Деловая программа будет, как и в прошлом году насыщенной. Планируем лекции и тренинги. И конечно же это развлекательная программа с фуршетом в субботу 24.10.15 в конце рабочего дня выставки.

4. Теперь у нас на сайте после регистрации на выставку Вы сами печатаете свой входной бэйдж и при входе мы его только сверяем с базой регистрации. Напоминаю, что для тех кто уже авторизовывался на сайте в прошлые годы, вход происходит по Логину указанному при первой регистрации, а не по вашему мейлу. Если забыли Логин или пароль, то пройдите процедуру восстановления, чтобы не создавать новый аккаунт.

5. Еще красивей в этом году стал Парк Сокольники и сохранил статус одного из самых привлекательных мест отдыха столицы. По дороге к выставочному комплексу вы будете очарованы пейзажами золотой осени и насыщенной инфраструктурой отдыха и развлечений.

6. Если Вы занимаетесь оптовыми продажами, консалтингом, тренингами или у Вас есть эксклюзивный продукт, который может быть полезен магазинам для взрослых, то у нас осталась еще небольшая свободная выставочная площадь и мы ждем Ваши заявки.

Список компаний Организаторов и Участников Вы можете посмотреть у нас на сайте http://www.eroexpo.ru/!

 


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.