22 ноября 2023

Новая коллекция для вашего наслаждения!


22 ноября, 2023
просмотров 531
EroExpo в соц. сетях

Header 1200x650px 2

Сексуальное здоровье оказывает огромное влияние на жизнедеятельность и благополучие человека. В современном обществе наблюдается устойчивая тенденция к снятию запретов и социальных «табу» на обсуждение данного аспекта здоровья. Регулярный оргазм положительно воздействует на состояние организма за счет выброса эндорфинов — гормонов счастья. Снижение стресса, улучшение сна, укрепление иммунной системы — все это преимущества, которые мы получаем вместе с сексуальным наслаждением.

Расширить спектр эмоций и вариативность сексуального наслаждения помогают секс-игрушки для взрослых, ассортимент которых постоянно растёт и развивается. Игрушки для секса способствуют укреплению страсти и повышению самооценки, разнообразию игр в паре и соло. Сексуальное наслаждение положительно влияет на восприятие себя, улучшает ментальное и физическое здоровье.

Заботясь о здоровье, обратите внимание на новинки осенне-зимнего сезона от BRADEX!

18

Рады представить новую коллекцию игрушек от BRADEX- современные и технологичные решения для Вашего наслаждения!

Вакуумно-волновой стимулятор ИСКРА. Гарантирует множественные клиторальные оргазмы на 12 режимах скорости. Станет отличным подарком для себя или близкому человеку.

Вибратор ВУЛКАН с подвижной головкой и подогревом Обладает функцией двойной стимуляции, возможностью подогрева до 42 °, несколькими уровнями вибрации. В комплекте идет пульт управления для максимального удобства.

Вибратор ТОРНАДО 3 в 1 с подвижной головкой. Подарит незабываемые ощущения, позволяя стимулировать несколько зон одновременно. Клиторальный, вагинальный и анальный оргазмы обеспечены!

Двусторонний универсальный вибромассажер ЭГОИСТКА. Несколько режимов работы, удобно использовать как в паре, так и соло. Подарите себе или партнеру чувственные наслаждения.

Вибратор в виде кролика с анальным стимулятором ФЛАГМАН. Уделяйте внимание сразу нескольким зонам и получайте еще больше приятных ощущений!

Стимулятор клитора ШЕЛКОВЫЙ ЛЕПЕСТОК. Комфортно располагается в трусиках, повторяя изгибы тела и даря удовольствие одновременно клитору и вагине, а пульт управления сделает процесс еще интереснее.

Универсальный двусторонний вибромассажер ЭЙФОРИЯ. Анатомический изгиб и реалистичный рельеф никого не оставит равнодушным, а наличие различных способов работы привнесет в процесс изюминку.

Вибратор БЕССОННИЦА в виде кролика с подвижной головкой и подогревом. Поступательные движения в сочетании с вибрацией и подогревом доставят пикантные ощущения, стимулируя сразу несколько зон.

Вибратор МОЛНИЯ. Стимуляция током на 7 режимах, 12 уровней вибрации, удобное кольцо-ручка и рельеф для усиления ощущений — отличный вариант для любителей ролевых игр и ярких постельных сцен.

Вибратор с вакуумно-волновой стимуляцией БРИЗ. Бесконтактная вакуумная стимуляция клитора и других эрогенных зон. Дополнительные впечатления доставят «ушки» устройства!

Позаботьтесь о сексуальном здоровье уже сегодня – игрушки от BRADEX будут приятным и полезным подарком как себе, так и своим близким. Компания BRADEX позаботилась о конфиденциальности - игрушки упакованы в подарочную упаковку с подробной инструкции, которая надёжно обёрнута плотной упаковкой, гарантирующую анонимность. Технологии любви от BRADEX - Технологии Вашего сексуального здоровья!

Приятных покупок!

Контактная информация:

 www.bradex.ru

 +7 (495) 647 09 59

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вконтакте, Одноклассники: bradexrussia

Telegram: bradexmoscow

1920 1080 1

ERID: 2VtzqwWpD

БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.