23 июля 2017

Наш постоянный Участник - компания «Прайм Продактс»


23 июля, 2017
просмотров 131
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья, мы рады представить Вам нашего постоянного Участника компанию «Прайм Продактс»

Prime Products

О нас

Prime Products photo

Компания «Прайм Продактс» является официальным эксклюзивным представительством компании HOT, Австрия. Наша компания начала свою деятельность с 2011 года и уже приобрела безупречную репутацию. В ассортименте австрийского бренда представлена интимная косметическая и парфюмерная продукция и биологические добавки для активации и поддержания сексуальной функции.

География компании

В Австрии находится головной офис HOT. В Великобритании, России, Китае и Южной Африке работают представительства головного офиса. В Австралии и Польше открыты филиалы по партнерской программе. Наша компания работает более чем с 350 клиентами по России, Белоруссии и Казахстану.

Наши товары идут напрямую из Австрии, на все продукты нашего бренда имеются все соответствующие документы, декларации и разрешения.

Prime Products photo

Продукция HOT продается в 56 странах мира с использованием всевозможных каналов сбыта: секс-шопы и аптеки, так называемые магазины на диване и прямые продажи по каталогам, Интернет-магазины и многое другое.

Миссия

Девиз нашей компании- Качество! Ассортимент! Сервис!

Мы обслуживаем наших клиентов по лучшим стандартам, предлагаем качественный, проверенный и действительно ценный продукт, который работает и дает желаемый результат!

Клиентоориентированность – философия и жизненное кредо компании и ее сотрудников. Во-первых, конечный покупатель становится обладателем гарантированно качественного и эффективного товара. Во-вторых, розничные магазины получают в свое распоряжение широкий ассортимент эксклюзивной продукции.

Ценности

HOT – это не конвейерное производство однотипной продукции с отличающимися этикетками. Это полноценная научная лаборатория, разработавшая сотни видов интимной косметики и парфюмерии. Это товары, проходящие сертификацию в Германии и Австрии и серьезные дерматологические тесты на базе немецкой фармакологической компании. Кроме того, мы открыты к диалогу с нашими клиентами и всегда внимательно относимся к идеям со стороны конечных потребителей.

Бренды и особенности нашего товара

В нашем ассортименте представлено несколько брендов и направлений:

  1. HOT
  2. Prime Products photo

    Линейка этого товара дублирует само название бренда, она включает в себя целый ряд лубрикантов, для любых потребностей, от стандартных на водной/силиконовой основах до самых изысканных и особенных, с всевозможными вкусами, дополнительными функциями, такие, как согревающие, охлаждающие, расслабляющие.
    Также бренд может похвастаться серией парфюмов, лосьонов и гелей с феромонами.

    Prime Products photoPrime Products photoPrime Products photoPrime Products photo

    Не будем забывать о манящих массажных маслах, которые помогают пробуждать эротическое настроение от нейтрального аромата до свежего, сладкого и наконец массажного масла с согревающим эффектом. С этой линейкой ваши клиенты смогут пробудить в себе самые новые чувства и ощущения.

    Коллекция всевозможных БАДов, кремов и спреев поможет активировать силы и получить новые, свежие ощущения, эта продукция помогает раскрывать весь внутренний потенциал, о котором многие, даже и не подозревают.
    Завершаем ряд запатентованным тренажером для интимных мышц COME –революционная система для укрепления мышц малого таза для женщин, он помогает привезти мышцы в тонус после родов, избежать недержания, получать более частые и интенсивные оргазмы.

    Prime Products photo

  3. ERO by HOT
  4. Prime Products photo

    Линейка порадует Вас чудодейственными каплями, кремами и спреями. Ее заслуга в том, что яркая упаковка и большой объем мл. сразу привлекают внимание конечного потребителя, а ингредиенты позволяют достичь желаемого эффекта без вреда для здоровья.

  5. Shiatsu
  6. Prime Products photo

    Эта линейка товаров создана для самых утонченных и изысканных особ, которые соблюдают ритуал соблазнения на все 100%, именно поэтому для них были созданы гели для душа и масла для ванны с афродизиаками, так как это важная составляющая для прелюдии.

    Prime Products photoPrime Products photoPrime Products photoPrime Products photo

    Shiatsu, как и HOT, имеет в своем арсенале лубриканты на водной и силиконовой основах, но по консистенции они существенно различаются. А вот чем действительно и бесспорно отличается Shiatsu от всех остальных брендов в мире, так это своими экзотическими лубрикантами со вкусом Личи, Манго и Папайи, также есть вкусы ванили и шоколада, которые приятные на вкус, чем мы гордимся, так как это не частое явление в индустрии эротического рынка.

    Prime Products photoPrime Products photoPrime Products photo

    Следует обратить отдельное внимание на духи с феромонами Shiatsu – необычные ароматы, которые точно запомнятся, а это ключ к успеху в соблазнении.

    Новинка этой серии- спрей с феромонами для комнаты - тайный помощник для создания интимной атмосферы, хит и бестселлер этого лета во всем мире!

  7. Prorino
  8. Prime Products photo

    «Мал золотник, да дорог», этой пословицей можно объяснить все! Линейка всего из двух кремов. Но зато каких!
    Аналогов пока на рынке не встречается.

    Приоткроем занавесу тайну, скоро эта линейка пополнится парой мощных продуктов, поэтому скоро приятно удивим.

    Особенности

    Наша косметическая продукция является единственной в своем роде интимной косметикой класса LUX. Вся продукция содержит только натуральные компоненты, отличается сбалансированной композицией ароматов и вот уже много лет является брендом №1 для европейской аудитории, а недавно была покорена и Азия!

    Кроме собственной продукции, компания занимается созданием новых торговых марок для аптек и магазинов. Подобные заказы поступают в офисы HOT по всему миру, благодаря хорошей многолетней репутации компании.

    Особым преимуществом HOT является наличие строгой системы тестирования и сертификации продукции.

    ерматологические тесты проводят компании в Германии, регистрация продукции осуществляется крупными юридическими фирмами как для Германии, так и для Австрии. Сертификация по стандартам данных странах признается и остальными странами ЕС. Отдельная сертификация производится для российского региона: на сегодняшний день оформлено более 120 товарных наименований.

    Лучшие сотрудники

    Во всех представительствах работают настоящие специалисты, которые любят и ценят свое дело, они нацелены на результат и на качественную работу.

    Мы-единая команда, которая работает над одним глобальным проектом для всего мира.

    Все наши сотрудники имеют многолетний стаж работы в нашей сфере деятельности, поэтому они как никто другой знают и понимают потребности клиентов и готовы дать им лучший сервис, качество услуг, грамотно ответить на все интересующие вопросы.

    Новинки и эксклюзивные товары

    Так как наша компания является производителем, наш ассортимент постоянно пополняется, радует и удивляет наших клиентов новыми особенными и очень интересными товарами.

    Последняя новинка- спрей с феромонами для дома для Нее и для Него, эти чудодейственные эликсиры станут лучшим сопровождением романтического вечера.

    Prime Products photoPrime Products photo

    У нашей компании далеко идущие планы развития, есть секреты и шокирующие новости!

    Prime Products photo

    Ждем Вас на нашем стенде № 27 на «ЭроЭкспо-2017»


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.