28 сентября 2017

Наш постоянный участник - компания «Парфюм Престиж»


28 сентября, 2017
просмотров 118
EroExpo в соц. сетях

Дорогие, друзья! Сегодня Вам представляем еще одного нашего постоянного участника -компанию "ПарфюмПрестиж"

Компания Парфюм Престиж уже более 15 лет является производителем и поставщиком эксклюзивной продукции с содержанием феромонов, афродизиаков, мускуса и амбры.

Основным преимуществом компании является стремление производить высококачественный продукт по доступной цене. На сегодняшний день это является конкурентным преимуществом, что подтверждается постоянно растущим покупательским спросом.

Sexy life 1

Ассортимент продукции пополняется ежегодно. Мы тщательно следим за новыми трендами, как в парфюмерном мире, так и на рынке товаров для взрослых. Всем известные бренды Sexy Life, Natural Instinct – пользуются неизменным спросом уже более 15 лет.

Baron

Вся продукция подбирается с учетом предпочтений российского потребителя. При изготовлении парфюмерно-косметических средств с феромонами соблюдаются все стандарты качества и гарантируется безвредность продукции для здоровья. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется новинками, чтобы вы покупали только оригинальное, модное и интересное.

Выбирайте «Парфюм Престиж» — сотрудничайте с надежным партнером. Расширяйте ассортимент своего магазина, удивляйте и радуйте себя и своих покупателей ароматами европейского качества.

Ждем Вас на нашем стенде на выставке ЭроЭкспо, где Вы можете познакомиться с нашими последними новинками.

Наши бренды

Ardore


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.