29 сентября 2017

Наш постоянный Участник - компания «FUN FACTORY»


29 сентября, 2017
просмотров 110
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию компанию «FUN FACTORY», которая является и Участником и Учредителем нашего проекта.

Компания FUN FACTORY является одним из крупнейших производителей эротических игрушек в Европе. Основана в 1996 году Дирком Бауэром и Михаэлем Палем.

В 2016 году компания отпраздновала свой 20-ый юбилей!

Sexy life 1

Миссия основателей FUN FACTORY: эротические игрушки должны отвечать высоким стандартам – обеспечивая не только качество и функциональность, удовольствие и чувственность, но и эстетическое наслаждение. Дать возможность женщинам и мужчинам использовать пульсаторы, фаллоимитаторы, вибраторы и другие игрушки без какого-либо стеснения или стыда. Философия FUN FACTORY не изменилась с момента основания компании. Кажется, что только одно может остановить FUN FACTORY: внезапная безудержная незаинтересованность в сексе ...

Игрушки от компании FUN FACTORY нельзя спутать ни с какими другими игрушками, потому что только они обладают неповторимым стилем, не похожим на другие. FUN FACTORYсотрудничает с известными дизайнерами и художниками, такими как Карим Рашид и Борис Хоппек, что обеспечивает мировое признание:

  • В 2008 году, вибратор DELIGHT выиграл известную награду “Red Dot Design Award”. Первая и единственная секс-игрушка, получившая этот приз!
  • Превосходный, инновационный и эстетически привлекательный продукт - в 2010 году, шарики SMARTBALLS, а также вибраторы DELIGHT и FLASH, были отмечены наградой “If product design award”; игрушка для мужчин COBRA LIBRE была удостоена американской награды “Good Design Award”.
  • В 2016 году весь ряд вибраторов серии G5 получил “Red Dot Design Award 2016”.

Baron

Made in Germany: от первой идеи до последней детали. FUN FACTORY производит абсолютно все на собственной фабрике в  Бремене, от первых рисунков до разработки конечного дизайна и технического воплощения, производства и отправки товара.

Все игрушки FUN FACTORY производятся из 100% медицинского силикона – они абсолютно безопасны, гипоаллергенны и водонепроницаемы.

Бестселлеры и новинки:

Пульсатор STRONIC радует клиентов по всему миру с 2012 года. Уникальная запатентованная технология, позволяет имитировать поступательные движения мужчины во время полового акта, обеспечивая интенсивную и более глубокую стимуляцию. BI STRONIC FUSION – 64 различные комбинации пульсации и вибрации, регулируемые вместе или по отдельности! MISS BI – абсолютный бестселлер, двойное удовольствие! Классика, никогда не выходящая из моды: PATCHY PAUL – лицо FUN FACTORY уже много лет. SHAREVIBE – революция на рынке безремневых страпонов с вибрацией. BOUNCER - уникальный фаллоимитатор, реагирующий на движения. Гибридная линейка вибраторов BATTERY+ – самые мощные из существующих игрушек на батарейках.

В России продукция FUN FACTORY представлена с 2007 года, в этом году российское представительство отмечает 10- летний юбилей! Несмотря на то, что сначала игрушки FUN FACTORY воспринималась российскими секс-шоперами скептически, это не помешало в 2013 году добиться лучших показателей по продажам в мире, обойдя США, Германию и Великобританию.

За 10 лет работы на российском рынке FUN FACTORY RUSSIA изменила тональность отношения к секс-игрушкам, задав стандарт качества продукции для взрослых.

Ardore


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.