26 июля 2017

Наш постоянный Участник - компания «Андрей»


26 июля, 2017
просмотров 287
EroExpo в соц. сетях

История создания компании

«Андрей» – один из лидеров среди российских производителей и оптовых поставщиков интимных товаров для секс-шопов. С 1991 года команда «Андрея» прошла путь от маленького магазинчика «Интим» до крупной компании международного масштаба.

Появившись на стыке смены социальных установок, компания стала своеобразным показателем новой жизни, в которой есть место гармоничным и прекрасным семейным отношениям. В России база «Андрея» насчитывает более 800 партнеров в 150 городах.

Нас часто спрашивают, «Откуда такое название?». Имя троих из четырех учредителей – Андрей. Это и определило выбор названия компании. Спустя время у основателей разошлись дороги в бизнесе, и на данный момент верным отрасли остался единственный учредитель – Андрей Елисеев.

Сотрудники

Главная ценность компании «Андрей» – профессионализм и открытость сотрудников. Коллектив компании неуклонно растет, и на данный момент численность штата составляет более 130 человек (вместе с филиалами). Некоторые сотрудники работают в компании более 20 лет! Они передают свой накопленный опыт новичкам и раскрывают нюансы работы в adult-бизнесе. Также сотрудники компании регулярно посещают различные тренинги, семинары и курсы для повышения уровня знаний и квалификации в своем деле.

Бренды и отличительная особенность фирмы

Наличие собственных складских помещений у «Андрея» позволяет сокращать издержки на хранение и снижать цены на товар, поддерживая широчайший торговый ассортимент. Мы следим за появлением новинок на рынке секс-товаров и стараемся в максимально короткие сроки предложить их клиентам.

На наших складах постоянно поддерживается ассортимент более 8000 самых популярных наименований товаров, что позволяет выполнять отгрузку заказа в течение одного дня. Наши клиенты – около 1500 магазинов на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Мы предлагаем огромный выбор товаров от ведущих мировых производителей. Основные бренды, представленные в нашей ассортиментной матрице: Anais, Satisfyer, Nalone, Lexy, Xise, Lovetoy, OVO, SLC, Diva, Inverma, Maleedge и Jes-Extender, Roxana, Shunga, Svakom, System Jo, Bathmate, Vibe Therapy, Partner Toys и другие. Всего же в ассортименте компании более 80 брендов, в том числе эксклюзивных и собственных – TOYFA, Sexus, Erolanta, Candy Girl, Erotist и Qvibry.

Над разработкой собственных брендов трудится сплоченная команда дизайнеров, бренд-менеджеров, аналитиков и маркетологов. Мы регулярно отслеживаем тенденции рынка, проводим аналитические исследования и предоставляем клиентам комплексную маркетинговую поддержку.

Бренды «Андрея» пользуются огромным спросом на рынке секс-товаров и успешно продаются вот уже больше 10 лет.

028

В компании «Андрей» действует уникальная бонусная система «АТАС». Покупая товары, вы автоматически накапливаете бонусы АТАС, которые в дальнейшем можете потратить на путешествия с клубом секс-шоперов и не только!
В настоящее время в рамках бонусной программы «АТАС» работает АТАСный магазин, где за АТАСы – внутреннюю валюту, начисляемую за заказы товаров для секс-шопа, – можно приобрести множество товаров для дома и бизнеса, а также сувенирную продукцию с логотипом АТАСного клуба.

Интересные события

Путешествия с клубом ATAC (Andrey Travel Adult Club). На базе компании существует и стремительно набирает обороты АТАС – интернациональный клуб путешественников – единомышленников, созданный в 2012 году. Более 100 членов клуба – владельцев бизнеса в сфере adult-индустрии, которые стремятся в рамках путешествий по всему миру и неформального общения с коллегами делиться опытом, развивать рынок и генерировать идеи для претворения их в жизни и бизнесе.


Выставка Erotic Expo. В собственном выставочном зале (300 кв.м.), где с товаром можно познакомиться подробно, компания «Андрей» ежегодно проводит специализированную выставку для владельцев секс-шопов – Erotic Expo. За 20 лет формат выставки вырос до международного: обмен опытом представителей крупнейших в мире торговых марок и руководителей отечественного розничного бизнеса.

Erotic Expo – ежегодное значимое событие международного формата для adult-индустрии. Каждый год до выставки – это период плодотворной работы, интересных проектов и серьезных результатов. Время Erotic Expo – это время подвести итоги, обсудить достигнутые цели, поделиться опытом, обучиться новым технологиям, наметить новые планы, интересно и с пользой поработать, а также отметить день рождения компании «Андрей».

Клиенты могут увидеть и разобрать весь ассортимент компании «Андрей», представленный в самом большом шоу-руме в России, а также лично получить рекомендацию ведущих менеджеров.

Выставка проводится в первых числах декабря каждого года – следите за новостями и участвуйте!

Филиалы

Представительства и склады компании «Андрей» находятся в пяти городах России – Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Тюмень (центральный офис). Территориальное расположение филиалов значительно сокращает время на формирование заказа и доставку в разные уголки нашей страны.

Отдельного внимания заслуживает центральный склад холдинга площадью 5 000 м2, который находится в г. Тюмени. Благодаря большой территории компания всегда имеет в резерве достаточное количество товара.


Система штрихкодирования, внедренная в компании в 2014 году, минимизирует ошибки при работе.
Система маршрутизации позволяет автоматически отправлять рассылки клиентам при отправке груза – каждый ожидающий свой заказ 100% информирован о его отправке. Электронный документооборот обеспечивает удобный и быстрый обмен документами и информацией с клиентами.

Новинки продукции и эксклюзив

 Ассортимент компании «Андрей» регулярно пополняется новинками в мире adult-индустрии, в том числе эксклюзивными и собственными брендами.

Мы расскажем, что нового появилось недавно и что ожидается в ближайшем будущем.

  1. Коллекция вибраторов и клиторальных стимуляторов WANAME D-Splash привлекает внимание сдержанностью черного цвета в сочетании с благородным розовым золотом. Но реальная особенность коллекции – низкочастотная вибрация, которая мощно и глубоко распространяется по всему телу, синхронизируется с ритмом вашего сердца и дарит невероятные ощущения. Также бренд WANAME удовлетворяет все потребности в премиум-смазках и кремах.
  2. Ребрендинг известной линейки насадок TOYFA Х-Lover. Коллекция изменилась не только снаружи, но и изнутри – новые формы, новые материалы. Яркая упаковка – яркие ощущения!
  3. Мужская линейка Erotist – это высокое качество и брутальный внешний вид игрушек, созданных не только для удовольствия, но и для поддержания мужского здоровья! Что нового: осенью 2017 года запланирован запуск революционной автоматической помпы для мужчин. В женской линейке Erotist – уникальные вакуумные стимуляторы с вибрацией Coxy и новые стильные вибромассажеры и вибраторы.
  4. Toyfa RealStick Mulatto – классические формы и потрясающее качество теперь в новом цвете.
  5. Еще больше ярких игрушек в коллекции A-Toys. Кроме пополнения в линейке вибраторов и вагинальных шариков, выполненных из мягкого бархатистого силикона, A-Toys представляет анальные плаги и насадки на пенис. Кроме того, пополнена линейка помп для мужчин.
  6. Toyfa Dolce – уникальные водонепроницаемые вибраторы разных размеров и ультрамодных цветов. Игрушки Dolce были созданы для самых нежных и чувствительных девушек, у которых обычные игрушки могут вызвать дискомфорт. Благодаря своей мягкости, игрушки доставят только удовольствие даже при самой интенсивной стимуляции.
  7. Популярная линия Erolanta® Lingerie Collection российского производства дополнится 14 новыми моделями. Эротические трусики: с классической средней посадкой, с высокой посадкой и крупные бельевые предметы – боди и комбинации – впервые будут представлены на выставке Ero Expo 2017.
  8. Демократичные цены, разнообразие стилей и завершенный образ каждой модели – вот что определяет коллекцию Candy Girl. Бренд продемонстрирует новинки женских сексуальных игровых костюмов и модели эротического белья. 
  9. Вибраторы и мастурбаторы Nalone. Каждая из новинок Nalone – это высокотехнологичная мужская игрушка для удовольствия, сочетающая в себе инновационный дизайн, потрясающий внешний вид и материалы самого высокого качества.
  10. Новинки Me Seduce –  эксклюзивное женское белье, портупеи и эротические украшения. Все модели этого бренда соответствуют последним трендам и пользуются популярностью в таких странах, как Германия, Великобритания, Мексика, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты.

Прогнозы в отрасли

С 2016 года наблюдается тенденция распространения товаров adult-индустрии на полках масс-маркета наравне с товарами широкого потребления, что обеспечивает большую популярность и широкую доступность секс-товаров для большинства людей.

Благодаря росту осведомленности и, соответственно, интереса к секс-игрушкам, растет и внимание к ним многих онлайн-гипермаркетов. Расширяется ассортимент категории «18+», появляются уникальные новинки и бренды, растет ценовая конкуренция.

Однако ассортимент масс-маркета зачастую ограничен только популярными товарами низкой и средней ценовой категории, чем способен удовлетворить покупателя лишь на этапе знакомства с секс-игрушками.  За качественным, высокотехнологичным  товаром и грамотной консультацией покупатели по прежнему идут в специализированные секс-шопы, что обеспечивает устойчивую тенденцию развития adult-индустрии в будущем.

Интересные видео

Ждем вас на ЭроЭкспо 2017!


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.