14 октября 2016

Мировая премьера Satisfyer


14 октября, 2016
просмотров 120
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья!

Уже через неделю мы встретимся с Вами на ежегодной выставке ЭроЭкспо в Сокольниках.

Вас ждут наши Участники для работы на стендах и интересные семинары, а также фуршет и танцевально-развлекательная программа 22.10.16 в 18:30. На сегодняшний день уже зарегистрировались для посещения выставки и получили бэйджи более 400 посетителей.

Ждем Вас и рады будем встрече!

Мировая премьера Satisfyer

В конце октября компания Satisfyer будет готова предложить рынку новые вакуум-волновые вибраторы. Они были разработаны для различных целевых аудиторий и ценовых сегментов одним из наиболее известных в Европе производителем интимных товаров. Розничная цена 5 моделей Satisfyer колеблется от более чем доступной до просто доступной. Причем самая высокая цена рекомендована для Satisfyer Pro2, который уже представлен на российском рынке.

Satisfyer-Pro-2-boxed-image-shot-09 Satisfyer-Pro-2-boxed-image-shot-10

Отличительной особенностью всех моделей Satisfyer является их абсолютная водонепроницаемость. Никакие жидкости, вода или лубриканты не смогут попасть внутрь корпуса этих игрушек.

«Продолжая невероятный успех Satisfyer Pro2, сразу после запуска его более тихой версии, мы хотим представить нашу ведущую технологию более широкой целевой аудитории. Для этого мы переориентировали наш дизайн, ценовую политику и каналы продаж на удовлетворение различных потребностей», - говорит Джером Бенсимон, вице-президент по продажам компании Satisfyer. «Например, наш игривый Satisfyer Pro2 Penguin сделан для молодых требовательных потребителей, которые не могут себе позволить высокотехнологичную игрушку за 100 евро. Компания Satisfyer особенно гордится тем фактом, что уже сейчас может предложить высокотехнологичные игрушки по демократичной цене, работающие на обычных батарейках без каких-либо компромиссов. И тем, что игрушки в этих двух дизайнах гарантированно покажут хорошие продажи на только формирующихся рынках Азии, Восточной Европы или Южной Америки.»

SatisfyerPenguin

«С другой стороны, у нас есть модели на аккумуляторах Satisfyer Pro 2, Pro Deluxe и Pro Penguin с более высокой рекомендованной розничной ценой, которые так же отличает утонченный дизайн, инновационная технология, высокая маржинальность и, все еще более чем доступная цена для потребителей на таких сложившихся рынках, как Европа, Япония, Австралия, Канада, США», - говорит Сабина Шухард, руководитель отдела продаж в Европе.

В России дистрибьютором игрушек компании Satisfyer является компания «Андрей», которая уже предоставила премьерный продукт этой линейки, вакуум-волновой стимулятор Satisfyer Pro2, более чем 200 магазинам нашей страны.

satisfyer logo


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.