28 января 2023

Любите вместе с BRADEX!


28 января, 2023
просмотров 534
EroExpo в соц. сетях

img4

Международная торговая марка BRADEX – крупный игрок на рынке оптовой и розничной торговли товаров народного потребления,  более двух лет развивает на российском рынке направление товаров для взрослых. 

Мы стараемся предугадывать желания своих клиентов в этой тонкой и щепетильной сфере.

Компания ставит перед собой цель сделать жизнь клиента не только комфортной, но, также яркой и незабываемой. Благодаря этому, каждый товар линейки идеально соединяет в себе современные тренды в области продуктов интимного назначения и смелость дизайнерских решений.

Важным преимуществом для партнёров и покупателей является то, что имея многолетний опыт в торговле, наша компания выводит на рынок только самые надёжные и качественные товары, востребованные конечным потребителем.

Мы представляем широкий ассортимент продукции, в который включены десятки наименований секс-игрушек, массажеров и предметов интимной гигиены. Большой выбор товаров удовлетворит самые разнообразные запросы, как новичка, так и искушенного потребителя, который сможет опробовать самые необычные новинки. 

В линейке товаров для взрослых  BRADEX можно подобрать изделия для достижения удовольствия мужчин и женщин, а также игрушки для совместного использования в паре.

Мы представляем подборку товаров на любой вкус:

  • гибкие реалистичные фаллоимитаторы и вибраторы ярких цветов;
  • товары для стимуляции эрогенных зон, представлены вакуумно-волновыми клиторальными и каплевидными анальными стимуляторами;
  • анатомические мастурбаторы и эрекционные кольца с вибрацией, различных форм, а также креативная новинка – мастурбатор со спиральным механизмом Jolly Master;
  • менструальные чаши, повторяющие анатомические изгибы тела, двух форм и разных размеров;
  • вагинальные тренажёры Кегеля для укрепления интимных мышц;
  • массажер простаты помогает достичь сексуальное возбуждение, одновременно являясь прекрасным средством для профилактики болезней предстательной железы.

Индустрия товаров для взрослых совершенствуется в соответствии с реалиями времени, это позволяет нашей компании радовать своих потребителей секс-игрушками с удобным интуитивно-понятным управлением и большими возможностями в области достижения сексуального удовольствия.

Каждый наш покупатель сможет найти тот товар, который подойдет именно ему или станет волнующим сюрпризом для второй половины.

Цены на товары находятся в комфортном диапазоне для того, чтобы покупки интимных товаров были для наших покупателей не только приятными, но и выгодными.

Все товары торговой марки BRADEX максимально доступны и понятны, изготовлены из безопасных для здоровья материалов и прошли соответствующие проверки качества, которые подтверждены санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами.

Наша продукция представлена в онлайн- и офлайн- магазинах, осуществляющих продажу товаров BRADEХ, а также на площадках крупнейших маркетплейсов. В целях сохранения конфиденциальности наших клиентов, вся продукция группы 18+ отправляется в закрытой непрозрачной упаковке, без опознавательных знаков, указывающих на характер содержимого. Доставка осуществляется на территории всей России, также мы всегда открыты к партнерству.

Контактная информация:

 www.bradex.ru  

+7 (495) 647 09 59 

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вконтакте, Одноклассники: bradexrussia

Telegram: bradexmoscow


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.