12 июля 2022

Летние новинки от Gvibe!


26 июля, 2022
просмотров 337
EroExpo в соц. сетях

Уважаемые Партнеры и Клиенты!

ЭроСклад представляет летние новинки от Gvibe

Gvibe Gplug XS

Как заявляет производитель, это – самая маленькая в мире перезаряжаемая анальная пробка с вибрацией и возможностью дистанционного управления. Игрушкой можно управлять как с помощью кнопки в анатомически удобном надёжном стоппере, так и спаривать с кольцом-вибратором Gring. У новинки 6 режимов вибрации и очень тихий моторчик. Размеры в самой широкой части – 2 см, длина всей игрушки – 7 см, вводимой части – 5 см, а закруглённый кончик обеспечивает комфортное введение. Gvibe Gplug XS выполнена из гипоаллергенного высококачественного силикона, оснащена магнитной зарядкой, что обеспечивает её полную водонепроницаемость. Время работы – 4 часа, время зарядки – 2 часа. Пробка выполнена в ярко-розовом цвете.

Благодаря размерам пробка отлично подойдёт новичкам, будет весьма комфортной в парной игре, а также для дистанционных игр со скрытым ношением в публичных местах.

https://erosklad.com/e-gplug_xs_raspberry/ 

G GplugXS RC 1200x1200 02

 

Gvibe Gcup

Уникальная менструальная чаша с обратным клапаном, препятствующим вытеканию жидкости, благодаря чему вопрос, как извлечь чашу и не расплескать содержимое, решён! Чаша выполнена из высококачественного медицинского силикона в форме ребристого колокольчика с петелькой для удобного извлечения. Разработана в Лондоне специально для женщин, ведущих активный образ жизни: обратный клапан внутри чаши защищает от протеканий, не позволяя расплескать содержимое во время занятий любыми видами спорта или плаванием. Чаша Gcup имеет нежную, гладкую поверхность и идеальные размеры, рассчитанные специально, чтобы не ощущать её в процессе использования. Также чаша позволят сэкономить значительную сумму на более привычных средствах гигиены, ведь срок её службы – 10 лет. Чаша выпущена в одном размере – S, для небольших и средних выделений: длина с хвостиком: 60 мм, глубина – 40 мм, диаметр – 35 мм, объем – 10мл. Выпускается в глубоком чёрном цвете.

Отметим ещё раз, подобных чаш с защитой от протекания нет ни у одного бренда!

https://erosklad.com/e-gvibe_gcup_black_silikonovaya_menstrualnaya_chasha_s_zashchitoy_ot_protechek_10_ml/  

Gcup 1200x1200 RU 02

 

Gplug Twist 2

Для более опытных пользователей бренд выпустил ребристую пробку из высококачественного силикона, каждый изгиб которой подарит новые ощущения при использовании. Размеры новинки: длина – 10,5 см, длина вводимой части – 8,5 см, ширина – 4 см. У Gplug Twist 2 надёжный анатомический стоппер, удобный для длительного использования. Игрушка выполнена в насыщенном фиолетовом цвете.

Особой изюминкой игрушки является жёсткий стержень и специальная форма поверхности, благодаря которым пробку можно буквально вкручивать, а не проталкивать через анус, что делает процесс введения гораздо более комфортным.

https://erosklad.com/e-gplug_twist_2_raspberry/  

3

Ждем Ваши заказы!

До встречи на ЭроЭкспо на нашем стенде В-14!

 оригинал статьи


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.