10 сентября 2017

«Лаборатория Биоритм» - организатор и постоянный участник «EROEXPO»


09 октября, 2017
просмотров 149
EroExpo в соц. сетях

LOGObioritm

25 лет на рынке интимной косметики!

Миссия компании - повышение качества интимной жизни и здоровья людей!

2017 год – юбилейный для «Лаборатории Биоритм». Компания празднует 25 лет успешной и плодотворной работы на рынке интимной косметики. В далеком 1992 году «Биоритм» представлял собой небольшое предприятие, состоящее из ученых-энтузиастов - химиков УРО РАН и акушеров-гинекологов Уральской медицинской академии. Именно они первыми в России изобрели и запатентовали уникальные по своему составу средства, способные решать различные деликатные проблемы. Когда в нашей стране все еще «не было секса», компания уже начала выпуск интимной косметики. Сегодня «Лаборатория Биоритм» - это один из крупнейших российских производителей, создающий продукцию, отвечающую всем международным стандартам.

«Лаборатория Биоритм» в 2017 году

  • Успешная, современная, идущая в ногу со временем компания.
  • Современная, максимально модернизированная производственная база.
  • Опытная, высококвалифицированная команда профессионалов.
  • Более 100 наименований интимной косметики собственного производства: лубриканты, стимуляторы, пролонгаторы, гели для душа, средства для коррекции форм и размеров, эротизирующее молочко для тела и т.д.
  • Продукция, отвечающая всем мировым стандартам качества.
  • Постоянное обновление ассортиментной линейки.
  • Доступная стоимость изделий.
  • Скидки, регулярные акции, распродажи.

Главный склад предприятия находится в г. Екатеринбург, второй, организованный для удобства клиентов Центрального региона, – в г. Москва.

Новинки 2017 г.

В этом году «Лаборатория Биоритм» выпустила на рынок несколько новинок интимной косметики, которые уже заслужили любовь и доверие потребителя. Гель-лубрикант «О'КЕЙ ПЛЮС С ХЛОРГЕКСИДИНОМ» - для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает защищенный секс. Использование смазки позволяет предотвращать распространение патогенных микроорганизмов и появление микротравм слизистых во время полового акта. Лубрикант прекрасно восполняет недостаток женской смазки, увлажняет и обеспечивает продолжительное скольжение во время интимной близости. Рекомендуется использовать не только для защиты от враждебной микрофлоры, но и для профилактики развития бактерий, вызывающих дискомфортные ощущения в области половых органов.

«INTIM SILICON» - классический 100% силиконовый лубрикант! Создан на основе чистейшего силикона, по своим качественным характеристикам не уступающего медицинским аналогам!  Это универсальная смазка, которая подходит для всех типов интимной близости. Она дарит максимальное скольжение, делая секс невероятно комфортным и приятным для обоих партнеров. Уникальный гипоаллергенный состав идеален для чувствительной кожи – не содержит консервантов, отдушек, красителей.

Крем для мужчин «МИСТЕР XXL» - простой и эффективный способ увеличения размеров полового члена. Экстракт имбиря в его составе усиливает кровообращение, помогает повысить чувственность, повышает сексуальное влечение. Биоактивный комплекс крема способствует нормализации эрекции, интенсивно питает, стимулирует обменные процессы, повышает тонус тканей. Его применение эффективно как при ручном массаже, так и совместно с помпой или экстендером.

Гель-смазка «УСЛАДА С АЛОЕ» во время полового акта образует защитный, великолепно скользящий слой, который позволяет избежать дискомфорта и возможных микротравм. Она активно питает и увлажняет слизистые, придавая им невероятную нежность и гладкость. Регулярное использование геля способствует сохранению упругости и эластичности тканей интимных зон, восстановлению необходимого водного баланса.

Массажное масло «MOJITO» с нежной текстурой и легким, ненавязчивым ароматом лайма. Его использование дарит приятную игру ощущений во время массажа - ласкающее тепло и освежающий холодок.

Мы пристально следим за последними мировыми тенденциями, оперативно реагируем на запросы потребителей и создаем уникальную продукцию, отвечающую всем требованиям к качеству.

«Лаборатория Биоритм» - полноценная, насыщенная и яркая интимная жизнь каждый день! 


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.