25 мая 2016

Крупнейшая выставка ecommerce-технологий ECOM Expo-16 в Сокольниках


25 мая, 2016
просмотров 96
EroExpo в соц. сетях

logo

Дорогие друзья!

На площадке выставочного центра Сокольники на этой неделе пройдет мероприятие, которое может быть вам полезно и интересно:

С 25 по 26 мая в павильонах 4 и 4.1 КВЦ «Сокольники» проводится ECOM Expo'16 — крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.

Посещение данного мероприятия интересно как новичкам, так и профессионалам в сфере интернет-торговли, представителям онлайн-магазинов, специалистам из ритейла. Выставка способствует не только обогащению знаниями, но и установлению деловых контактов.

В экспозиции выставки представлено более двух сотен экспонентов, демонстрирующих новейшие технологии для развития интернет-торговли.

На основных площадках компании-участники проведут лекции и мастер-классы, позволяющие ознакомиться с ведущими достижениями в сфере онлайн-ритейла. Участники выставки поделятся с гостями секретами повышения эффективности электронной коммерции. Для удобства посетителей создана дополнительная возможность назначить встречу с заинтересовавшей компанией.

Насыщенная деловая программа предлагает мероприятия на любой вкус: выступления и секционные заседания, посвященные маркетингу и продвижению, особенностям доставки и логистики, учету платежей и финансов, специфике взаимоотношений с клиентами, умению управлять ассортиментом и многому другому. На территории павильонов проводятся лотереи для интернет-магазинов и ритейлеров, а также партнерские конференции.

mailservice


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.