21 сентября 2016

Компания "СОФТЛЕНД" уже через месяц ждет Вас на своем стенде.


21 сентября, 2016
просмотров 89
EroExpo в соц. сетях

1

Дорогие друзья!

ООО «СОФТЛЕНД» стабильно работает на Российском рынке вот уже 3-й год. За этот небольшой промежуток времени мы смогли показать себя как надежный поставщик импортного и отечественного товаров. Наша компания постоянно ищет новые и индивидуальные условия подхода к обслуживанию постоянных и поиску новых клиентов.

Выставка EroExpo для нас, это в первую очередь возможность выявить потребности конечного покупателя и, основываясь на этом, предложить самые выгодные схемы и методики сотрудничества для наших партнеров.

Специально для выставки мы пригласили представителей от компаний-производителей
JoyDivision, Orion, SoftLine, Inverma, Ruf и Amor.
Вы сможете лично познакомиться и пообщаться с ними на нашем стенде № 1.


В рамках EroExpo – 2016 ООО «СОФТЛЕНД» продемонстрирует такие продукты, как:

2Новая линейка Plus Size от SoftLine, презентация которой состоялась на выставке EroFame – 2016 в Ганновере. Plus Size – это женские размеры от 50 до 56, которые привлекают свой экстравагантностью и неотразимой изысканностью. Среди новшеств, в частности, есть кружевное боди, заманчивые корсеты, пояса с подвязками, чулки, трусики и стринги.

 

3Опыт и клиенто-ориентированный сервис является философией международной компании Orion вот уже более 30-ти лет. На выставке будет представлен широкий ассортимент бестселлеров ведущих брендов и инновационных продуктов в эксклюзивной упаковке. Удовлетворенность потребителя является главной мотивацией для данной компании!

4Полюбившийся всем товар от компании Inverma. Данный бренд уже много лет зарабатывает только положительные отзывы в России благодаря качеству своей продукции. Крема от Inverma – это не только повышение потенции у мужчин и сексуального желания у женщин, но и интимная гигиена, что является неотъемлемой частью жизни каждого человека.

5В очередной раз нас удивляет немецкий бренд. Xpander – это революционный стимулятор простаты для мужчин, который можно использовать как в соло-актах, так и для усиления оргазма в парных играх. Xpander очень похож на современного мужчину – стильный, брутальный.

6Российские производителя постоянно работают над улучшением качества выпускаемой ими продукции! Компания LoveToy идет именно по этому пути развития. Товары нашего соотечественника отличаются разнообразием и высоким качеством исполнения. LoveToy – это прорыв в области «цена – качество»!

Помимо новинок на выставке мы порадуем Вас широким ассортиментом товаров из России, Европы и Китая, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.softland24.ru

7


Искренне желаем Вам приятно и с пользой провести эти три дня!
-Всегда с Вами, Всё для Вас-
ООО «СОФТЛЕНД»
121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 29
Тел. +7 (910) 415-78-09, +7 (916) 608-35-16
Сайт: WWW.SOFTLAND24.RU 

 


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.