20 июля 2016

Компания «АНДРЕЙ» представляет новинку 2016 года – SATISFYER PRO 2!


20 июля, 2016
просмотров 99
EroExpo в соц. сетях

pic1

pic2

На выставке EroExpo-2016 на стенде компании «Андрей» будет представлен новый продукт – прорыв 2016 года – Satisfyer PRO 2 – уникальный клиторальный стимулятор нового поколения.

Мы привыкли, что клиторальные стимуляторы вибрируют. Но не так давно рынок взорвала новая технология — вакуумная бесконтактная стимуляция клитора. Эта технология позволяет женщинам достичь оргазма за считаные секунды за счет легкого «посасывания». Но существует одно «но» в применении таких игрушек: любое незначительное движение может привести к соскальзыванию игрушки с клитора, а прикрепить коннектор обратно бывает не так просто. Производители Satisfyer PRO 2 нашли решение этой проблемы.

Немецкий бренд Satisfyer предлагает новый формат клиторальной стимуляции. Совершенно новая технология бесконтактного воздействия включает в себя вакуумную стимуляцию и волновую пульсацию одновременно. Такое сочетание не требует четко фиксированного удержания игрушки на клиторе и ещё быстрее доводит женщин до интенсивных многократных оргазмов.

Помимо этого, производитель добился полной водонепроницаемости игрушки! В воде женский оргазм становится интенсивнее, а такой «бонус» всегда играет немаловажную роль при выборе секс-игрушки.

pic3

pic4Без грамотного продвижения и маркетинговой поддержки многие оригинальные товары так и не находят своих покупателей. Компания «Андрей» планирует массированное продвижение новинки на B2C-рынке. На данный момент клиенты компании могут получить целый комплекс материалов (более 30) — тестеры, брендированная стойка, рекламные и pr-материалы и многое другое.

pic5Получите маркетинговую поддержку продаж Satisfyer Pro 2! Отдел маркетинга компании «Андрей» принимает заявки: на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по телефону: 8-800-200-66-45 доб. 132

При всех плюсах Satisfyer PRO 2 его стоимость почти в 2 раза ниже вакуумных стимуляторов клитора прошлого поколения!

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА SATISFYER PRO 2

Если вы всё ещё сомневаетесь, то ждем вас 21, 22, 23 октября на VII ежегодной B2B-выставке EroExpo в КВЦ «Сокольники».

Satisfyer Pro 2 — возможность дать покупателям качественный продукт, снять сливки и получить полноценную поддержку продаж.


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.