22 сентября 2022

Художник Светлана Родина


22 сентября, 2022
просмотров 368
EroExpo в соц. сетях

1Меня зовут Светлана, в 2007 году я закончила художественно -графический факультет в МГГУ им. Шолохова. Потом долгое время не писала. А в 2017 ко мне вернулось вдохновение. Во время обучения в университете я много работала и редко посещала занятия. Писать маслом и акрилом в университете не учили, а обучали графическому рисунку и писать гуашью.

В 2017 году я купила холст, акриловые и масляные краски и начала писать так, как говорит мне душа, не зная техник написания картин. И случилось чудо, мои картины стали вдохновлять моих близких, друзей и клиентов на работе. “У тебя дар от Бога” мне говорили постоянно. Я  пишу эротические картины в стиле сюрреализм и в стиле реализм картины Ню. В своих картинах я передаю зрителю чувства и эмоции любви и внутренней силы женщины.

“Высшее Я”,

2На картине изображена женщина, которая примкнула к мантре способной очищать карму, облегчать страдания, устранять духовные препятствия и стать просветленной. Сокол над головой женщины олицетворяет ее душевные переживания, терзает ее мысли, но она настолько сильна что способна справиться силой своей веры с любыми трудностями.

Картина обладает свойством защиты от злости, зависти, ненависти. Исцеляет и дает внутренние силы женщинам

холст 70Х80 см, акрил, масло, поталь

 

Буду рада видеть посетителей и участников выставки ЭроЭкспо-2022 на моей экспозиции в локации художников С-01


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.