13 октября 2022

«KAZANOVA Academy»: франшиза для самостоятельных


13 октября, 2022
просмотров 420
EroExpo в соц. сетях

jaga1

Кажется, что это невозможно совместить: франшизу и индивидуальность. Чёткие стандарты, регламентированные бизнес-модели и собственную атмосферу магазина, свободу выбора и творчества.

Иногда возникает впечатление, что работа по франшизе – это неизбежное обезличивание, бездушное тиражирование изначально удачной идеи, при котором зачастую сама идея мельчает, а некоторые магазины напоминают свой популярный бренд только вывеской.

Но риск утратить живость и индивидуальность в конвейерной гонке открытий новых магазинов по шаблону – это точно не про франшизу «KAZANOVA Academy».

НЕ «стандартное» обучение в «Академии Казановы»

Ещё в самом начале нашей работы, открывая свой первый магазин в 1994 году, мы хорошо понимали, что, помимо создания бизнеса, нас интересует возможность исследования и развития человеческой сексуальности. В штат компании, возглавляемой профессиональным сексологом, постепенно вошли специалисты высокой квалификации: психологи, сексологи, семейные психотерапевты - настоящие энтузиасты, сделавшие секс-шоп «Академией Казановы».

2 2

И, хотя для франшизы бренда «KAZANOVA Academy» очень ценны оригинальные технологии организации и ведения бизнеса, все наши стандарты и регламенты, но «академикам», как любым исследователям, всегда были чужды догмы и стереотипы. Мы стремимся не просто «вооружить» франчайзи арсеналом инструкций и собственных привилегий на рынке, а, прежде всего, научить тому, что знаем и умеем мы сами. То есть мы учим не стандартам, а тому, как с их помощью развиваться на рынке, и тому, как всем вместе создавать новые эффективные бизнес-модели.

Атмосфера дружной семьи – вместо безликих филиалов

И у нас есть все возможности, чтобы воплотить эту цель с терпением, заботой и уверенностью в результате. Есть собственный обучающий центр и специалисты для дистанционного обучения, в том числе для проведения вебинаров по сексологии, продуктам и технологиям продаж. Причём мы обучаем и оказываем поддержку только адресно, применяя персональный подход к франчайзи, уделяя максимум внимания – каждому, в каком бы регионе он не находился. Даже если речь о магазине в небольшом городе с населением, например, 150 тысяч человек, то для нас так же важно скорее сделать его прибыльным, как магазин в городе с миллионным населением. 

3

Становясь франчайзи «Академии Казановы», наши партнёры сразу же попадают в атмосферу большой семьи, где все сотрудники готовы к заинтересованному и эффективному общению друг с другом ради решения общих задач.

И это не только процесс совместного запуска нового проекта, с помощью в выборе помещения, с подбором и обучением персонала, но и каждодневная возможность использовать опыт компании по ведению торговой базы, по организации процесса закупок, по использованию фирменной планограммы и ежемесячных маркетинговых акций. Мы обучаем всему, от проведения инвентаризации до позиционирования в региональных соцсетях, от использования функционала маркировки товаров до организации обучающих вебинаров и «девичников».

А, поскольку в каждом регионе, в каждом городе есть своя самобытность, свои важные особенности рынка, то мы расширяем и углубляем наши регламенты вместе с франчайзи. И это уже не просто следование шаблону, это совместный поиск эффективных решений, наше общее творчество. 

В чём свобода франшизы «KAZANOVA Academy»?

С каждым франчайзи работает сразу несколько специалистов: консультанты, инструкторы, наставники Учебного центра, программисты, маркетологи, SMM-менеджеры, - которые максимально заинтересованы в том, чтобы были учтены все индивидуальные особенности и потребности данного партнёра. Они не только ведут постоянное сопровождение и следят за эффективностью всех бизнес-процессов, но и, главное, шаг за шагом помогают франчайзи стать увереннее и самостоятельнее.

Например, в большинстве франшиз ассортимент жёстко ограничен. И выход за пределы товарных матриц, как заплыв за буйки – повсеместно запрещён.

Для нас, в «Академии Казановы», важно не только сбалансировать, выстроить и придать индивидуальный характер ассортименту партнёра, но и сделать франчайзи более свободными, чем это обычно бывает, в работе с его ассортиментом, с новинками.

4

Другой пример – работа франчайзи с онлайн-клиентами. Благодаря специальным настройкам сайта для региона партнёра, без затрат на разработку, продвижение сайта и на содержание штата менеджеров, обрабатывающих заказы, франчайзи обеспечиваются заказами интернет-магазина в своём регионе. И, конечно, это не только дополнительная прибыль и свой собственный вклад в развитие компании, но ещё и уникальная возможность рассказать именно о своём магазине, поделиться региональными новостями, информацией о мероприятиях и предложениях в своём городе.

Почему франшиза «KAZANOVA Academy» нравится начинающим бизнесменам?

Если вы только планируете открыть секс-шоп, то, с одной стороны, хотите свободы в своих действиях, а, с другой, - хорошо понимаете, что и за свои ошибки теперь отвечать придётся именно вам.

Мы предлагаем самый комфортный способ самостоятельного развития бизнеса, позволяющий снизить собственные риски и экономить на персонале. И ещё это способ минимизировать затраты, пользуясь скидками при закупе товара и всеми привилегиями клиентского статуса франчайзера. И, следовательно, получать больше прибыли.

5

С франшизой «Академии Казановы» вы открываете собственный магазин, основываясь на опыте профессионала, который заинтересован в Вашем успешном открытии и работе. То есть это практически то же самое, что самостоятельно открыть магазин, только с поддержкой управляющей компании.

Отзыв о франшизе "Академия Казановы":

https://franshiza.ru/success/read/otzyv_o_franshize_akademiya_kazanovy_olga_stepanova/

Франшиза «KAZANOVA Academy» - для вас

Если вам подходит такая защищённая и безопасная самостоятельность, то наша франшиза – для вас.

А ещё при заключении с нами договора франшизы для вас – беспроцентный кредит на 500 000 рублей в банке «Тинькофф» сроком на 1 год, который можно использовать на закупки оборудования, товара и на паушальный взнос.

И только для вас как для участников EroExpo 2022 – скидка 50 % на паушальный взнос и начало оплаты роялти с 6-го месяца после открытия.

Вступайте в «Академию Казановы», будьте такими же сильными и интересными, как мы, становитесь самостоятельными вместе с нами!

Получить презентацию и оставить заявку можно здесь: https://fr.kazanova.shop/


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.