14 ноября 2014

Фрэнк из Mystim делится впечатлениями об EroExpo 2014


14 ноября, 2014
просмотров 127
EroExpo в соц. сетях

Автор: Frank Kok

Позвольте мне представиться.

Меня зовут Фрэнк Кок (Голландия) менеджер по продажам в Mystim GmbH (ведущий немецкий производитель электрических секс товаров) и я ответственный за международную дистрибьюторскую сеть. Я неоднократно приезжал в Россию за последние несколько лет, чтобы познакомиться с нашими дистрибьюторами и для участия в российских выставках (как B2B, так и B2C). Моя последняя поездка в Москву была несколько недель назад с целью посетить выставку EroExpo 2014. Так как это мой первый визит выставки EroExpo, я точно не знал, чего ожидать от нее.

Оглядываясь назад хотел бы отметить основные моменты:

* Месторасположение: Бизнес-парк СОКОЛЬНИКИ, на мой взгляд, самое лучшее и самое профессиональное место проведения для всех будущих деловых мероприятий нашей индустрии, которые проводятся в Москве. Выставка располагалась в красивом парке, с хорошими отелями поблизости и идеальным местом для компаний, чтобы познакомиться с ритейлерами. Я хотел бы призвать организаторов других выставок в Москве в будущем проводить мероприятия в бизнес-парке СОКОЛЬНИКИ вместо маленького, шумного и неудобно расположенного центра, в котором проходит выставка X'Show (ТВК Т-Модуль, Тишинка)!

* EroExpo: Благодаря моему роду деятельности я часто путешествую по миру и посещаю многочисленные выставки. Я бываю как на огромных выставках, так и на небольших. EroExpo – это очень хорошо организованная выставка, где оптовые компании и розничные продавцы могут встретиться друг с другом в непринужденной обстановке, чтобы увидеть новейшие продукты и обсудить бизнес.

* Mystim в России: Мы очень рады видеть, что все больше и больше продавцов знают о наших продуктах (Mystim и Petits JouJoux от Mystim), которые производятся в Германии. Благодаря нашим высоким стандартам, развивающейся инновации и широкому ассортименту продукции мы стали крупнейшим производителем электрических стимуляторов во всем мире (www.mystim.com). Наш брэнд Petits JouJoux от Mystim (www.petitsjoujoux.com) также становится популярным в России в последнее время, это массажные свечи, украшения, маскарадные маски - все для «искусства обольщения». Наши последние видео-инструкции на русском языке очень помогают нам донести информацию для российских конечных покупателей. В ближайшем будущем мы еще больше будем поддерживать Россию, чтобы общаться и достигать аудитории еще лучше!

Я бы хотел поблагодарить Андрея Елисеева (ООО «Андрей»), Андрея Ленца (FUN FACTORY Russia), Казимира Пашкевича (Биор-опт) и Александра Зильбермана за их теплое гостеприимство и надеюсь посетить EroExpo 2015 снова!

По материалам портала sexbiz.ru


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.