29 сентября 2022

Франшиза Точки Любви - прибыльного магазина для взрослых


29 сентября, 2022
просмотров 421

 1

Франчайзинг в наши дни уверенно набирает обороты, становясь одним из ключевых направлений для бизнеса в стране. При открытии бизнеса по франшизе вы снижаете риски и потери, что очень важно.

Сейчас ситуация на рынке сложная: кризис, санкции, нестабильность валютного рынка. Все это увеличивает цену ошибкам, поэтому грамотное ведение при открытии бизнеса просто необходимо. Важно правильно выбрать надежного партнера.

На что нужно обращать внимание при выборе франшизы:

❗️Срок существования компании.

❗️Кол-во действующих магазинов сети.

❗️Инвестиции для открытия.

❗️Роялти.

❗️Паушальный взнос.

❗️Окупаемость.

❗️Срок запуска.

❗️Чистая прибыль.

❗️Рентабельность.

 2

Любой бизнес - это сложный и рискованный проект, для успешного осуществления которого необходимы специальные знания и опыт.

 Преимущества работы по франшизе «Точка Любви»:

📍Бренд известный по всей России.

📍Стабильное развитие компании на рынке.

📍Высокая рентабельность.

📍Постоянное улучшение сервиса и качества продаж.

📍Быстрый запуск бизнеса.

📍Стандартизированные процессы и понятные регламенты.

📍Помощь менеджера 24/7.

📍Выгодные условия закупки товара.

📍Большая команда профессионалов, которая сделает все для успеха вашего магазина.

 3

Работая с нами по франшизе, вы экономите время и деньги, получая прибыльный магазин в сравнении с самостоятельным открытием.

♦️Поможем в выборе успешной локации - опыт открытия более 100 прибыльных точек позволяет практически безошибочно выбрать наиболее перспективную локацию для магазина.

♦️Наймем и обучим вам команду - найдем и обучим для вас персонал. Вы получаете готовую команду сильных продавцов.

♦️Самые низкие цены на товары - у всех наших франчайзи самые низкие цены в России на закупку. На 30% дешевле, чем других магазинах, это ваша дополнительная прибыль.

♦️Правильно подобранный товар - поможем с выбором товара для открытия, на основании данных по продажам более 100 магазинов в разных районах и городах мы подберем максимально востребованную товарную матрицу для покупателей.

♦️Экономия 500 000 р. на открытии - знаем как избежать лишних трат при открытии и поможем сэкономить выбрав только самое необходимое.

♦️Плюс 30% к выручке - управляющая компания покупает рекламу, работает с блогерами, ведет социальные сети. Вы получаете абсолютно бесплатно дополнительный трафик в ваш магазин.

Франшиза магазина для взрослых «Точка Любви» - это успешный бизнес, который более 8 лет существует на рынке. Покупая франшизу, вы получаете прибыльный магазин, а не убыточный. Полное сопровождение и профессиональная команда поможет построить успешный бизнес.

Отзывы от действующих франчайзи ↩️

https://franch.tochka-lubvi.ru/#rec495330194

Для участников ЭроЭкспо 2022 действуют специальные условия

Для действующих участников рынка, у которых уже есть один или несколько секс-шопов, мы готовы предложить уникальные условия для присоединения к сети «Точка Любви». За последние пару лет лет к нам присоединились уже несколько работавших магазинов, выручка которых выросла более чем на 30% через 6 месяцев, а прибыль в среднем на 20%. Если ваш магазин подходит под критерии для магазина «Точка Любви», и вы хотели бы зарабатывать больше, то оставляйте заявку по ссылке ниже, мы проведем бесплатный аудит вашего бизнеса и оценим насколько мы можем увеличить выручку магазина и прибыль.

Оставляйте заявку на franch.tochka-lubvi.ru и получите презентацию по франшизе.


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.