30 сентября 2015

Дорогие друзья! Представляем вам нового Участника - компанию Парафарм и их новый продукт ЭРОМАКС.


30 сентября, 2015
просмотров 139
EroExpo в соц. сетях

Дорогие друзья!

Представляем вам нового Участника - компанию Парафарм и их новый продукт ЭРОМАКС.

logo

ЭРОМАКС

В сентябре 2015г. компания "Парафарм" отметила юбилей - 20 лет,
ООО "Парафарм" уже 20 лет заботится о здоровье людей, выпуская таблетированные лекарственные травы, и препараты на основе трав, выращенных в экологически чистом регионе, перерабатывая их при помощи криоизмельчителя - редкой установки для России. За эти 20 лет фирма зарекомендовала себя как инновационное предприятие, выпускающее такие препараты, как: Остеомед (внесен в справочник Перспективных изобретений 2012 года), Эромакс (внесен в справочник Перспективных изобретений 2014 года),  инновационные витаминные комплексы для сердца и мозга - Кардиотон и Мемо-Вит, и многое другое. Имеется огромное количество наград, дипломов и благодарностей.
На сегодняшний день у предприятия более 25 патентов на изобретение в России, 5 патентов на полезную модель, 7 патентов на промышленный образец, Евразийские и Европейские патенты на изобретение. 

ЭРОМАКС – это новая эра в лечении сексуальных дисфункций. Сочетание многолетних научных исследований и вековых традиций народной медицины – залог эффективности ЭРОМАКСА.
1

100% НАТУРАЛЬНЫЙ!

При разработке ЭРОМАКСА целью было создание препарата, обладающего максимальной эффективностью при отсутствии распространенных побочных действий. Для достижения этой цели было решено использовать только натуральные компоненты, являющиеся естественными регуляторами функций организма.
Сочетание L-аргинина (протеинообразующей аминокислоты), трутневого расплода и экстракта горянки в ЭРОМАКСЕ позволяет одновременно стимулировать потенцию и сексуальную активность, продлить время полового акта, усилить приятные половые ощущения, увеличить частоту, продолжительность и интенсивность оргазма, а также повысить уровень тестостерона, напрямую влияющего на уровень либидо (полового влечения).

2
Прием ЭРОМАКСА увеличивает уровень

  1. либидо – на 43%
  2. эрекции – на 31%
  3. тестостерона – на 45%

Увеличение данных показателей оказывает благотворное влияние как на качество секса, так и на общее физическое и психологическое состояние. Улучшается настроение, активность, выносливость, и снижается раздражительность.

Прием ЭРОМАКСА позволяет по-новому взглянуть на мир насыщенной сексуальной жизни!
По вопросам сотрудничества – aleksandr.parafarm@yandex.ru Бушмин Александр контактный телефон – 8(937)4384438.
Мы открыты для сотрудничества и любых Ваших предложений.


БОЛЕЕ 800 ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РИТЕЙЛА

Производители, дистрибьюторы, оптовые компании


О проекте

Участникам

Посетителям

  • +7 499 408 42 28
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© EroExpo. все права защищены.